Таша Т

И всё в мире становится на свои места, когда мужчина "пахнет" успехом, а женщина - наслаждением?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Ruslan Zelanov

наоборот мужчина Наслаждается Женщиной которая Пахнет Любовью! как и Женщине необходимо наслаждатся мужчиной который пахнет Любовью к ней, это как Инь и Ян и Гармония в Движении вечного покоя.

Александр Клюев

Всё в мире становится на свои места, когда мужчина и женщина воспитывают детей и не хотят останавливаться на достигнутом. И для этого есть возможность и условия.

Таша Т

тоже хорошо сказано

Александр Клюев

Вопрос в том, что остается в конце пути указанного Вами и в конце пути указанного мной. Да. Нашел интересную статью на эту тему: http://nashaplaneta.su/news/pokolenija_nezashhishhennykh_zhenshhin/2016-09-09-27624 Хочется знать Ваше мнение.

Таша Т

пишут что на серверы плановые работы

Неизвестно Неизвестно

Жрать готовлю. От меня сейчас луком жаренным несет. А от моей какой то хренью от маски для физиономии лица , постоянно. Мы не на своих местах . думаю.

Таша Т

)))чёт у вас там всёмолниеносно)выхоть причирну то ей объяснили?)))

Неизвестно Неизвестно

Не до этого было. Лук подгорал. Чего тянуть то . Жизнь коротка.

Таша Т

вот таквсегда- в жизни то лук рулит,то хлеб...вобщем любовь любовью-а кушать хочется всегда.

Неизвестно Неизвестно

Точно. Счастья вам!

Таша Т

спасибо.

Игорь Денисов

Прям бизнес.... бартер - ничего личного, все друг другу продались. А потом вопросы про ухаживания.... Странная логика. Вернее женская))

Таша Т

))всё есть сейчас-только места нормальные надр знать

Игорь Денисов

Есть исключения, подтверждающие правило.

Таша Т

)))не зацикливайся на них

Игорь Денисов

Они платят больше 😄 за то, что я им это объясняю)))

Таша Т

продолжай благое дело

Ал
Александр

Когда мужчина пахнет "успехом" то женщин вокруг как "мух". И вопрос?а нужны ли ему теперь эти " мухи" когда он сам добился всего???

Таша Т

по любому нужна рядомдостойнаяженщина....когда то он устанет отбиваться от мух

Ал
Александр

Ну если есть среди них достойная.обчно липнут на "сладкое" на деньги.

Таша Т

успешный мужчина -онт не всегда слепой...

Ал
Александр

Уж лучше голодать.чем кушать что попало.и лучше будь один.чем .....

Таша Т

вы прям одинаково со мной мыслите

Владислав Лапшин

Успех может превратиться в неудачу,а наслаждение в пресыщение..И снова - дисбаланс,двигатель наших стремлений и желаний...

Таша Т

ну просто не надо думать о плохом

Михаил Мних

запах успеха ?...ну допустим богат и не дурен собой ... а запах женского наслаждения ???? так женщины им- 🤔 все пахнут !!!!!!

Таша Т

но некоторые только пахнут...а не наслаждаются)

Михаил Мних

женщина дает столько наслаждения - сколько по её мнению заслуживает мужчина ( это не только физиологически )

Таша Т

это из разряда-выше головы не прыгнешь?

Alex Torell

Про запахи надо аккуратнее. Что значит "женщина пахнет наслаждением"? Мы так далеко можем зайти в своих домыслах )))

Таша Т

))заходитте..кто твам мешает...

Alex Torell

ок

Виктор Азаров

чтобы определить, что в мире всё становится на свои места, совсем не обязательно обнюхивать всех женщин и мужчин

Таша Т

ну мы не про явное обнюхивание)))

Виктор Азаров

вот Путина 86%, якобы, даже облизывают, а не то, что обнюхивают а по народо-наелению даже и не скажешь, что всё становится на свои места

Таша Т

какая связь!!!!канатная)))

День Сурка

как вы достали этим своим потреблядством, видя в нем смысл жизни, деньги, удовольствия, тщеславие, мания величия

Таша Т

ну простите-не видать нам рая)))

Бауржан Нышанбаи

Я знаю людеи которые работают в поте лица с утра до дочи они устают но не жалуются потому что надо кармить семью

Таша Т

ия таких знаю...

Вячеслав Копейкин

Опустись на Землю, уже не "девочка". Всё в мире стоит на своём месте, если и в 50, вы идёте, взявшись рука за руку!

Таша Т

если мы идём-то уж точно не стоим)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чушь! Жизнь состоит не из одних успехов, а женщина обязана быть верна своему мужчине не зависимо ни от чего!

Таша Т

ну вы поняли про что я

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что-либо понять о человеке по нескольким фразам невозможно. То же самое, что ставить диагноз туберкулез на том основании, что пациент пару раз кашлянул

Таша Т

вы так и не ответила обязан ли мужчина быть верным женщине?всё воду льёте.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А разве не понятно? Это само собой разумеющийся факт!

Таша Т

теперь понятно.

Татьяна Калина

К, сожаленью, чем больше от мужчины пахнет (а пахнет???) успехом, тем меньше женщина получает наслажденья.

Таша Т

непорядок

Татьяна Калина

Непорядок!

Виктор Адикаев

Женщина - конфетка и наслаждение и тогда действительно мужчине море по колено и конечно успех и фурор

Виктор Адикаев

Скорее всего и вероятнее -конечно же жену. Их больше связывает. И дети и отношения. Если нет детей, то любовницу. Потому что всегда мужчине хохояет своего ребенка а не воспитывать чужого

Таша Т

ну если честно в этом признается,то это уже не плохо

Виктор Адикаев

Ну все на честности и должно быть построено. И еще есть аксиома - на чужом несчастье своего счастья не построишь

Таша Т

эт точно

Сергей

да но если есть успешные мужчины - есть и потерпевшие от них поражение - и что им делать в этой жизни

Таша Т

пережить и жить

Сергей

а что делать тем женщинам - от которых не пахнет наслаждением

Таша Т

для них есть мужчиныс другими вкусами

Сергей

хрень не пишите

Таша Т

что хочу то и пишу

Сергей

но не мне - в чс

Владимир Безручко

.... вот как ? .... не ведал об этом ..... , кто же такой этот умный и способный на такую " градацию " ....

Таша Т

а мне кажется тут всё просто

Владимир Безручко

... не ведаю .... , не дай помереть дурой ...

***aset*** *omarov*

значиться они обо все забыли и смерившись идут дальше своей дорогой ,которую себе нарисовали

Владимир Безручко

.... вот как ? .... не ведал об этом ..... , кто же такой этот умный и способный на такую " градацию " ....