Таша Т

И всё в мире становится на свои места, когда мужчина "пахнет" успехом, а женщина - наслаждением?

Ответы · страница 2
Александр Путин

Во во а потом от этого наслаждения превращается в бензопилу Урал или на крайняк 2 ручную 😊

Таша Т

чёй то))))бережное обращение только успех диктует

Виталий Бугриев

Нюх частенько подводит. Маскировочный парфюм. На поверку оказывается просроченный анализ.

Виталий Бугриев

Кончились деньги, а за ними и наслаждение растворилось

Таша Т

не хеппи енд в этой истории

Виталий Бугриев

Вот и я говорю, как обманчива внешность, сказал ежик, слезая с сапожной щетки.

Таша Т

просто он спьяну туда залез

Виталий Бугриев

Опьянен фальшивым парфюмом.

Якобсхавн Фхтагн

успех как то очень пространное понятие. а вот наслаждение да, особенно для сладкого места)))

Таша Т

само слово"наслаждение"вкусно произносить

Андрей Ми

я один раз услышал главное от женьщины которая жила одна в доме наконецто мужчиной пахнет

Qqqq Qqqqq

это как? Дорогой костюм, такие же часы, недвижимость с машиной и рядос с красивой женой?

Геннадий Соловьев Z

Таша, а Вы знаете, как избавиться от рекламы, "ненавязчиво" появляющейся на этом сайте?

Геннадий Соловьев Z

Тогда поведайте сию великую тайну

Таша Т

у меня этим сын занимается...что то надо нажать в верхнем правом углу

Геннадий Соловьев Z

У меня тоже есть сын, поговорю с ним. Сам-то я не смог разобраться с этой про(М)блемой

Геннадий Суздаль

если мужчина пахнет успехом то все женщины стараются пахнуть наслаждением для него

Геннадий Суздаль

сегодня не он а его кошелек вкусе

Геннадий Суздаль

какое по разному! прошли те времена когда главными были чувства

Таша Т

а для меня и сейчасважны чувства и важны ухаживания

Геннадий Суздаль

а как же. почему бы и не поиграться

Таша Т

нет..уж..играться я не буду

Таша Т

у меня нет любимого человека

Николай Морозов

а женщина - наслаждением... Красиво как звучит! Успех я могу обеспечить в постели - 100%

:smile_Cat:

Настоящий пряный мужской запах, а как пахнет женщина - здесь мнения разделяются)

I Am Breathless

Т.е, в итоге насложденный успех или наслождается успехом?- риторический вопрос!

Кактус Горшочкин

🤔--ОЧЕНЬ СЛОЖНО......ЧЕМ УГОДНО --ЛИШЬ БЫ НЕ ТАБАКОМ.....😂😇😆👍........

Андрей Пан

Неа..когда они правильно выстраивают отношения и хранят верность друг другу...

Таша Т

ну ладно-пусть так и будет

Ильдар Ильясов

Не правда, когда мужчина "пахнет" успехом, у женщин открывается сезон "охоты"

Ильдар Ильясов

как не крути, успешный мужчина это объект для женщины, проверено

Таша Т

ая вот и не проверяла даже

Таша Т

хрен вас поймаешь-если сами не захотите быть пойманными

Ильдар Ильясов

конечно, завлекут своим сладким местом а потом всякая канитель

Таша Т

а чем вам ещё то заниматься....?

Ильдар Ильясов

надо просто рвать и метать

Таша Т

вот и мне надо рвать и метать наверно...а потом шить и штопать

Галина Тимашова

" ПАХНЕТ" может всё и по-разному...а вот " наслаждение" будет ли иметь место?1

Галина Тимашова

...СМОТРЯ КАК ДОСТИГНУТА ЭТА "ПАХУЧЕСТЬ", А ТО И НА "ВОНЬ" МОЖНО ПОПАСТЬ...

Галина Тимашова

Это если вы слили две противоположности - мужчина и женщина. ВЕЧНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ИЛИ ВЕЧНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ - как удобнее?!

Таша Т

я больше согласнгана притяжение

Галина Тимашова

Вопрос исчерпан - вы сами на него ответили.

Валентина Шутова

О. Даааааааааааааа !!! И тогда , когда у мужчины и женщины - тандем в жизни !!!

Валентина Шутова

Они друг друга во всем помогают и тем более поддерживают !

Валентина Шутова

Без этого и нельзя , правда ! ?

Николай Лысенко

только не надо сильно пахнуть а то сами понимаете какое слово следующее

Владимир Богомолов

Таша , не обольщайся.........Каждому , по способностям. Каждому , по труду.

Таша Т

не обольщаюсь...именно так

Сергей Анахин

Не так: успешным мужчине и женщине нечего делить. кроме наслаждения

Таша Т

Ну пусть так,тоже не плохо

Владимир Цистан

...когда в Мире ВСЕ становится на свои "места", называется -ПОРЯДКОМ.

Виктор Пестов

Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.