Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасные и милые Жемчужины! Скажите ..какой бы вы один совет дали бы мужчину?ну просто так..

Ответы
Вера Свежинцева

Я очень давно живу одна, и поэтому не пожелаю ни одному мужчине или же женщине жить в одиночестве -это вредно для здоровья -как ни странно---ну а уже если нашел -то не обижай и не отпускай ,не всегда все складывается гладко ,надо научиться ждать лучших результатов.М ужик должен быть мужиком ,другом, отцом ну и любовником.

Лариса Вараксина

Жена Подруга не есть твоя слуга , которая убирает готовит и тд А это бликуй и родной для Вас человек после матери Помните об этом Мужчины и заботьтесь о них своих родных( прости что задержался ответ Заонил сын и показывал что он готовит и это блюдо я увидела впервые )

Татьяна Романюк

А можно не своими словами. " Живи, пока тебе живется, пока ликуешь и страдаешь! Ведь жизнь не на века дается. Всего на миг, ты это знаешь" Самарканди

Альмида Полякова

...не искать в женщине изъян, а познавать, как представителя иной цивилизации, как собственный антипод...

Светлана Маркова

радуйся жизни и судьбу благодари, за то что есть на белом свете и еще дорог так много впереди

Светлана

а Вы бы все равно не послушались ни единого совета , сделали бы по своему .

Луиза Котельникова

помни что тебя любят и не обижай женщину а то потом любить некому будет

Нина Савина

Не лгите. Все равно все выплывет на поверхность. Лучше промолчите.

Баба Яга

Не переставайте удивлять:) как жемчужин, так и яшму с берюзой😉

Бибинур Маметтохтаева

Всегда оставаться мужчиной ,в любой сложившейся ситуации.

Елена Комарова

Будьте всегда уверены в себе. Культивируйте это качество.

;*

Совет..... думай что говоришь и делай то, о чем говоришь!

Людмила Столярова

Любить свою семью по настоящему и все будет прекрасно

Ан
Ангелина

Берегите свое здоровье ,всегда оставайтесь МУЖЧИНОЙ!

Надежда Тимофеева-Радаева

почаще делайте комплименты жемчужинам!!!💋 💋 💋

Елена Дмитриевна Огий

Держитесь своих жён. Они самые лучшие и терпят вас.

Оксана Шеина

по поводу чего совет хотел бы услышать мужчина?)))

Тина Тим

Вы так умны, мне кажется в советах не нуждаетесь.

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет..мы всегда нуждаемся

Тина Тим

Будьте к дамам снисходительнее и говорите им приятные вещи.

Влюбленный В Жизнь)))

Постораюсь )

Ms. Evgeniya

Мне кажется вы и так не нуждаетесь в советах,видно что вы очень нормальный и приятный мужчина.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо приятно ))) удачного дня вам

Светлая

Запаситесь жемчугом 😉и желательно настоящим))

Валентина Виделина (Федотова)

Совет? Милым жемчужинам нужны надёжные оправы.