Al
Aleksandr

Полуостров Крым возвращается в родную гавань домой в Украину инвесторы готовы вложить 100ни МЛРД € и сделать жемчужину вторим Сингапуром
Строительство автобанов и 2 крупнейших аэропортов мирового масштаба 👍🤗🍺

Ответы
Юл
Юлия

Валера!!!!! Соболев!!!!! де же вы!!!! ?Где же ваши рекомендации?????

Юл
Юлия

найди в поиске людей, я не знаю как аватарку пересылать,

Al
Aleksandr

Копируешь ссылку и высылаешь

Юл
Юлия

https://m.obsuzhday.com/orig/5b4/25b/2d0/bfa40.jpg?auto_optimize=high&height=512

Al
Aleksandr

Не открылась 🤷‍♂️

Юл
Юлия

ну и ладно,

Андрей Мацнев

Какие "инвесторы", Сань, вы в долгах на 5 поколений вперёд 😁

Al
Aleksandr

Какие проблемы мы рассчитаемся Якутией и Сахалином 🤷‍♂️ СУППЕР !!!👍😉

Андрей Мацнев

А чо не Канадой или Францией?))) Если ты подзабыл, то это мы у вас несколько регионов отобрали, а не вы у нас😉

Al
Aleksandr

Никто ничего не отобрал ,ты о чём ?

Андрей Мацнев

Здрасьте вам)) А чьи сейчас Крым, Донбасс, Херсонщина, Запорожье, Азовское море?))

Al
Aleksandr

Украина 👍🖼

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Это кто?))

Viktoria Hanson

😳😳😳 Откуда такая инфо? Мне можно читать самой где-то?

Al
Aleksandr

Это закрытые источники не для всех , только кто работает в этой области

Viktoria Hanson

Да ...Тогда - ho!

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марина

Там Россия уже все это построила...

Al
Aleksandr

Придется вернуть ,а то мы ваше жилище прихватизируем

Ма
Марина

🤣

Al
Aleksandr

😄🌹

Дмитрий Табунов

Поздно пить "Боржоми"... 😢

Артур Пирожкоff

А почему не влаживались?

Евгений

не знаю про это

Al
Aleksandr

Я твой дом оккупирую попробуй возрази

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍🙂