Евгений Бриг-Снежин

... Обещание любить — это завуалированная форма обоюдо — осознанного самообмана....(!?
Петр Квятковский- автор из сайта 🖼"Жемчужина Мыслей

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда человеку нужно позарез денег.. и он верит что обязательно отдаст, как можно скорее, как только сможет.. Даже если назавтра поймет, что не собирается ничего отдавать. 🤷‍♀️
Но в первую минуту сам верит в свои обещания.

Сергей Владимирович

Это благие намерения, но часто при неумении, по незнанию, их реализовать

Net Grig

да
не обещайте деве юной любови вечной на земле

Евгений Бриг-Снежин

Век годков б прожить и не тужить, по- свойски б дело завершить?! Но сто пудов за зря страдать, век воли не видать!...

Net Grig

проживёшь и вспомнишь свой век перед смертью

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь........