Сергей Семенов

"Крепкую дружбу топором не разрубишь", помните эту пословицу? А теперь достаточно нажать кнопку "убрать из друзей" и дружбе конец! А как Вы относитесь к этому, когда кто-то "удаляет" Вас?

Ответы · страница 2
Татьяна Фоменко

Здесь нет друзей настоящих, мы все незнакомцы👩‍🦰👨‍🦰👩‍🦱👩‍🦳👨‍🦳👩‍🦲👱‍♀️👨🧑

Сергей Семенов

Я и не про "здесь", а про соц.сети! Лично я добавляю тех, кого лично знаю и был случай, когда друг удалился.

Ok
Oksi

иногда обидно особенно тогда когда отдавал человеку все время и помогал а он тебя бац ничего не объясняя в черный ящик

Сергей Семенов

Такая же история, мамина крестница так со мной поступила.

Ok
Oksi

наверное не надо заморачиваться сильно обидно очень но каждый человек который дан судьбой чему то нас учит ... дают какой то урок ...пусть даже и такой

Соколова🇷🇺

А мне некого удалять..... у меня в соцсетях все проверенные временем люди. Они у меня в друзьях уже 10 лет.Новых не завожу.

Владимир Гибадулин

Ту, что топором не разрубишь, она настоящая дружба, а та что социальных сетях, это только название, что она является ей.

Марина

Спокойно наверно,насильно мил не будешь,хотя стоит выяснить из-за чего...иногда это просто может быть недоразумение.

Анна Гаврина

Совершенно спокойно. Значит человеку ты больше не нужен😢. Либо он (человек) просто кнопкой ошибся😜.

Анна

Случайных людей в друзья не заношу. Поэтому пока не удаляли))) Но раз человеку надо удалить.. то нормально отношусь

Валерий Киселев

А я не знаю, как это проверить. Потому не думаю, что кто-то меня удаляет. Наверное, просто друзей у меня здесь нет.

Игорь Логунов

Нормально,кто меня предал того прощаю,а кто ушёл счастливого пути, а кто со мной остался того люблю и уважаю

Тася

Вообще на страничку не заглядываю. Что там творится -понятия не имею)) Пусть хоть чугунком- но без меня)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как бы не относилась, это уже не имеет ни какого значения! Итог то уже ясен) Делаю выводы на будущее)

Москва Златоглавая Z

Столкнувшись первый раз, чуть не плакала. А теперь- як ни, то ни. И удаляю сама. Так же безжалостно.

Ирина ******

А я не нажимаю кнопку ,, дружить,,, это же смешно думать, что нажатием кнопки можно стать друзьями!

Любовь Вотинцева

МНЕ ФИОЛЕТОВО значит так надо, Я тоже удаляю подруг которые ведут себя не правильно в дружбе !

Ю*
Юлия ***

Абсолютно спокойно, люди которым я не нужна, автоматически становится не нужными мне😕

Ир
Ирина

Спокойно, значит это не мое. И слава Богу, что ты это сделал вперед меня, а я еще подумывала.

● Natanika Ostrovskaya ●

С некоторыми спокойно расстаюсь.. а некоторых не хватает..болезненно удаление переживаю

Светлана Николаевна

Был один. мы "круто"! поговорили. Поругались. И как результат. Он меня удалил. Ну и хорошо.

Ма
Марта

Крепкой дружбы в инете не бывает это всё до времени. К этому явлению отношусь спокойно.

A V

Ой.Другой метод:напомни о денежном долге....еще быстрее срабатывает, чем кнопка в инете