Сергей Семенов

"Крепкую дружбу топором не разрубишь", помните эту пословицу? А теперь достаточно нажать кнопку "убрать из друзей" и дружбе конец! А как Вы относитесь к этому, когда кто-то "удаляет" Вас?

Ответы · страница 4
Бу
Бусинка

Да мне всё равно, в реальности друзья есть, а в инете так...собеседники

Татьяна Тышкевич

Спокойно. Уходят те, кто нам не нужен. Освобождая место для других.:)

Не
Несмеяна

Без разницы.И какие здесь друзья???только потому что взяли в друзья?

Наташенька

Да ради Бога))) Зачем уделять время человеку,который тебя не стоит.

Ал
Александра

Спокойно, это выбор каждого!) Кто мы, чтобы оценивать это решение?!)

Те
Тень

Спокойно, человек же все равно чувствует что лимит общения вышел)

Ёл
Ёлка

Это не дружба, только название. Никак не отношусь)) мне все равно)

Sekach Dev

Легко... значит дружба была не настоящей.. как и все в интернете...

>Izrail Kogan

а я в эту азартную игру в дружбу, для кучи, без общения, не играю.

Виктор Дёмин

Очень спокойно наверное переживу, просто еще никто не удалял..!

Владимир Литяйкин N

Я случайно посчитал ч/с- 110- не ожидал- в смысле я их туда послал

Лё
Лёля

Видно рано загорелась! В Обсуждайке нужна смелость!

Владимир Литяйкин N

Эта смелость ни к чему, будь собой, я всё пойму

Лё
Лёля

Нескладушки-неладушки, прямо зайцам по макушке!

Владимир Литяйкин N

Зайцы сели на макушку и хлопочат на верхушке

Владимир Литяйкин N

Не фонтан конечно, но было интересно

Ирина Широкова Z

Честно говоря....... Не очень-то приятно, а иногда и обидно ☹️

Виктор Оборин

НОРМАЛЬНО. ЭТО ЖЕ ГОВОРИТ ОБ ИХ ХАРАКТЕРЕ, А НЕ О МОЁМ.................

Александр Гусев

Здесь нет и не может быть дружбы. Знакомства. И те виртуальные.

Москва Златоглавая

Да никак! Была без радости любовь- разлука будет без печали...))

Julia Schönknecht)

Ещё не удалили . Я и не дружу здесь так сильно. Просто общаюсь

Нурия Шагабиева

Меня редко удаляют из друзей. А я иногда к сожалению удаляю.

Нурия Шагабиева

Да. Грубиянов не переношу.

Сергей Семенов

Надо добавлять только тех, с кем лично знаком, лично я так и делаю.

Нурия Шагабиева

Здесь лично знакомых вряд ли можно найти.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА УДАЛИЛА ЗА ТО ЧТО Я НАМАТЕРИЛА ЕЁ ,

Свет - Мария Стрижевская

СПОРИЛИ : ОНА ГОВОРИЛА НЕ БЫВАЕТ СЕКСА БЕЗ ЛЮБВИ А Я ГОВОРИЛА ЧТО БЫВАЕТ ,

Любовь Вотинцева

я поступаю так же на первый раз прощаю ну потом досвидания

Оленька Оленька

Иногда спокойно,иногда с сожалением,иногда с недоумением.