Ал
Алекс

Пандемии, войны, потоки беженцев, экономические кризисы, изменение климата, природные катаклизмы - все это заставляет людей думать, что человечество ждёт гибель?

Ответы
Арина Богуславски

Что человечество должно меняться, ценности свои менять...

Ал
Алекс

Это точно.

Валентина Мезрина

Что человечество деградировало до невежества.

Ал
Алекс

Библия объясняет, как нам смотреть в будущее с уверенностью.

Kolos Frand

Будет так, как говорит библия и никак иначе!!

Ал
Алекс

Истина!

Al
Ali

пусть оно и одумается

Ал
Алекс

Пусть

Черная Мамба 🇷🇺

Ну все то не вымрут

Ал
Алекс

Конечно

Ек
Екатерина

Это было всегда.

Ал
Алекс

Не в таком масштабе и не все вместе. Это как отпечатки пальцев. Отпечатки были всегда, но на такие как сегодня.

Ал
Алекс

Сцена мира меняется очень быстро. Но сценарий записан 2000 лет назад.

Ал
Алекс

Все будет хорошо.

Ал
Алекс

Да, вера, это ценное качество.

Ал
Алекс

🤝