Евгений Бриг-Снежин

..........Пророчества и предсказания о крахе США, неужели они могут стать реальностью? .. А ведь о крахе США предсказывали Сан-Андреас, Хейворд, Роджерс-Крик, Лонг Велли, Йеллоустоун… И начнется крах с череды катаклизмов, которые станут началом конца для всего континента.Такой сценарий описывал и Эдгар Кейси – величайший провидец ..!?)

Ответы
Любовь Золотарева

Кейсе вообще увидел в своем магическом сне одни развалины.

Вечность

А так и будет кто яму роет сам в неё и попадёт

Евгений Бриг-Снежин

истина ... против правды и не попрёшь - япона вошь ..

Надежда Тихонова

Ваши слова да БОГУ в уши👍👍👍😙

Надежда Тихонова

Спасибооо👍👍👍🤣☕

Евгений Бриг-Снежин

Глупые люди большей частью бывают злы по той же причине, почему бывают злы уроды и вообще безобразные люди.Артур Шопенгауэр

Наталья Антонова (Королева)

Рано или поздно будет им каюк

Евгений Бриг-Снежин

все империи умирали быстро так

Надежда Максютова

Какой Вы начитанный...

Евгений Бриг-Снежин

🖼делать нечего и............................ читаю много

Надежда Максютова

Для меня тоже чтение - любимое занятие. Хожу в две библиотеки...

Евгений Бриг-Снежин

и для меня .. люблю альбомы репродукций художников и графиков глазеть ...

Ал
Александр

скорей бы

Евгений Бриг-Снежин

да.... кто ж его знает .... Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
Открыть от неба тайны -во пути - стремись!?