..........Пророчества и предсказания о крахе США, неужели они могут стать реальностью? .. А ведь о крахе США предсказывали Сан-Андреас, Хейворд, Роджерс-Крик, Лонг Велли, Йеллоустоун… И начнется крах с череды катаклизмов, которые станут началом конца для всего континента.Такой сценарий описывал и Эдгар Кейси – величайший провидец ..!?)
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Любовь Золотарева
Кейсе вообще увидел в своем магическом сне одни развалины.
Вечность
А так и будет кто яму роет сам в неё и попадёт
Евгений Бриг-Снежин
истина ... против правды и не попрёшь - япона вошь ..
Надежда Тихонова
Ваши слова да БОГУ в уши
Надежда Тихонова
Спасибооо
Евгений Бриг-Снежин
Глупые люди большей частью бывают злы по той же причине, почему бывают злы уроды и вообще безобразные люди.Артур Шопенгауэр
Наталья Антонова (Королева)
Рано или поздно будет им каюк
Евгений Бриг-Снежин
все империи умирали быстро так
Надежда Максютова
Какой Вы начитанный...
Надежда Максютова
Для меня тоже чтение - любимое занятие. Хожу в две библиотеки...
Евгений Бриг-Снежин
и для меня .. люблю альбомы репродукций художников и графиков глазеть ...
Ал
Александр
скорей бы
Евгений Бриг-Снежин
да.... кто ж его знает .... Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
Открыть от неба тайны -во пути - стремись!?