Тимур Агламов

Природные катаклизмы все чаще и чаще случаются по всему миру. Говорят что скоро конец света. А вы в это верите?

Ответы
Михаил Гехт

Не чаще, а быстрее в СМИ узнаём. "Меньше знали - крепче спали"

Wlad Korn

Шо?! Опять?! ©
Уже штук пять "концов света" было. 😀

Тимур Агламов

На словах много что можно говорить понимаю ваш скептицизм. Но есть факты которые оставляют желать лучшего исхода.

Владимир

пускай говорят.Им за это деньги платят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конец света можно понимать по разному.

Тимур Агламов

В буквальном смысле. Могу скинуть вам 7ми часовой разбор на эту тему в видео формате.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Повторяю конец света можнотпонимать потразному. Кто то понимает в буквальном, кто то, понимает как переход в другое измерение (что и произошло в 2012г)

Тимур Агламов

С этого момента если можно по подробнее?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Долго писать вся инфа есть в сети. В кратце: после 12 года, комета которая летела к земле и была опасность столкновения.. вдруг куда тотпролелтела иивсеисразу про нее забыли 2) атоммводорода изменил плотность. 3) после 12года начались сплошные катаклизмы.

Тимур Агламов

А как найти в сети то о чем вы говорите? Подскажите пожалуйста. Как задать вопрос в ютубе?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так и спроси, куда пролетела кометвюа летевшая,к земле в концеи2011г.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас каждый год конец света.привыкли

Максим Jw

Скоро не конец света, а Армагеддон 🙂

Вечность

На конец света есть и фильм с концом

Nikola Mahkov

-верю-когда свет выключаю!--

Алексей Пимяков

да сам читал все совпадает

Тимур Агламов

Как считаете марианская впадина последний рубеж?

Алексей Пимяков

нет жизнь будет только для одних в параллельном мире часть тут останутся и очень многие уйдут в другие миры где умершие живут

Тимур Агламов

А как жить на планете по типу Марса? Учёные ещё не разгадали данную загадку. Думаю что не кто не выживет если такое случится. Как раз и окажемся все в параллельной вселенной

Алексей Пимяков

те миры не на других планетах а у нас 12 нпд нами 7 и под нами 4 мира и параллельных 12

Марго Беккер

Вера то причём дубина?

Николай Верниковский

вера в утопию ведёт.

Тимур Агламов

Скинуть вам 7ми часовой разбор на эту тему в ютубе? Там только факты и доказательства.

Николай Верниковский

спасибо. не хочу мозги забивать. тем более ничем вселенной помочь не могу.

Тимур Агламов

Ладно понял вас)

Ли
Лия

наверное да

Зм
Змей

Пиздят.

Я Мы

Нет .

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

В гибель этой , совершенно непутёвой цивилизации, верю! Все к тому идёт....

Анна

Нет

Тимур Агламов

Хотите я вам скину 7 часовой разбор того, что сейчас происходит с планетой и на сколько все плохо? Или вам не хочется забивать голову очевидными вещами?

Анна

Нет. Не хочу. Я не люблю сказки

Тимур Агламов

Через лет 10 вспомните мои слова)

Анна

Я это за свою жизнь уже раз 15 слышала. Начиная с 79 года. Просто раньше не интересовалась из за мелкого возраста)

Еще Не Старый.

Да.