Igor Rudakov

Как вы относитесь к черному цвету кожи?

Ответы
Татьяна Романюк

Негативно. Видимо в прошлой жизни я была расистом. Ненавижу негров. Для этого у меня есть основания. В юности я видела как негр оскорбил русскую девушку. Это было мерзко.

Igor Rudakov

Это было в России?

Татьяна Романюк

Это было в г Железноводске Кав Мин Воды в 1963 году. Эта черная гнида погасила сигарету о плечо девушки. Ими тогда наводнили наши города, они учились в престижных ВУЗах Ставропольского края.

Татьяна Романюк

Это было в г Железноводске Кав Мин Воды в 1963 году. Эта черная гнида погасила сигарету о плечо девушки. Ими тогда наводнили наши города, они учились в престижных ВУЗах Ставропольского края.

Гульчира Андреева

отношусь нормально, но не хотела бы, чтобы дети выбрали их в качестве спутников жизни, в смысле людей с черным цветом кожи

Igor Rudakov

Речь не о семейном пути А о влечении

Гульчира Андреева

ООО! " Как глубокомысленно!"

Igor Rudakov

да нет глубоко мыслия здесь нет

Людмила (Мила)

Приходится относиться толерантно. Не брезгую, могла бы работать в одном коллективе, но восторга не испытываю.

Muza

Нормально. В природе всякое есть. И цвет кожи только цвет, главное, какой это - человек, личность.

Igor Rudakov

Наверно правильно

Анна

если для сумочки, то надо смотреть по туфлям))) А если вы про расу... То никак. Какая разница?

Igor Rudakov

Ок

Marina U-Den-Hak

Нормально-"Не похожий на меня,не похожий на тебя просто так прохожий парень чернокожий..."

Igor Rudakov

А муж уверен также?

Marina U-Den-Hak

Даже больше,наверное.Мне повезло-у меня умный муж.

Igor Rudakov

С вами интересно общаться Спасибо

Marina U-Den-Hak

И вам спасибо ☺️

Igor Rudakov

До встречи

Дж
Джони

Когда проходит рядом оглядываемся в след, как говорят родину и родителей не выбирают

Екатерина

она...кожа и люди имеют такое же право т на существование как и вы с вашей шкурой...)))

Igor Rudakov

А кто проттив?

Александр Демидов

С интересом...

Igor Rudakov

А иинтерес в чем

Бобер Тулупыч Саночкин

Кочмарррррр .Был в свое время в Анголе ладони белые а остальное черное блин.

Робот Вертер

Девки у них все смачные такие, крепкие попы, грудь, ноги, фигуры классные.

Igor Rudakov

было?

Галина Мазяркина

Нормально к любому цвету кожи, потому что летом бываю сама как негр....😁

Ma
Mass.terr

Обожаю чёрные кожаные куртки!
🖼

Юрий Малиновский

Киплинг сказал классную вещь-"Я не расист,но человек должен быть белым!"

Igor Rudakov

отлично сказано

Юрий Малиновский

Актуально на все времена!

Надежда Тихонова

Это я.И что?Хоть кожа чёрная у нас,но кровь красна👍 😜

Во
Вовочка

Можно черный , можно коричневый , лишь бы сидеть на кресле было удобно

Фархад Исмаилов

Главное - это какой человек. Но с негритянкой... в постель.... БОЮСЬ!.

Igor Rudakov

чего боятся?

Фархад Исмаилов

Не знаю... но ни за какие коврижки!

Фархад Исмаилов

Был когда-то хороший кубинец-негр. И мы хорошо ладили, и понимали друг друга. Но это - мужик. А женщина - это другое дело..К ней должно тянуть, притягивать...

Нина Прутовых

Куртки и перчатки мне нравятся именно из кожи чёрного цвета!!!

Igor Rudakov

Это не натурально

Нина Прутовых

А , что натурально ?

Людмила Козина ( Агеева )

Мне нравятся их белоснежные зубы,а кожа???диковина!🤔🤔

Флора И Фауна

У меня сапоги, перчатки из черной кожи. С удовольствием ношу

Igor Rudakov

А мне коричн. нравятся

Флора И Фауна

Ха. кому что нравится! Вопрос был про черный цвет кожи. Люди с черной кожей не нравятся и все тут..

Igor Rudakov

Ну да

Лена Шадрина

ни как нормально, а что к нему относится люди разные бывают

Igor Rudakov

К нему относится кожа человека

Лена Шадрина

и что