Ел
Елена

Кто переезжал из города в город, трудно ли было осваиваться на новом месте?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Зависит от характера человека, я из страны в страну два раза, в разные страны. Легко! Ещё хочу раз )))

Вл
Владимир

все в первый раз сложно,непривычно.... Длительные командировки похожи по нагрузкам на переезды...

ОК
О К С А Н А *

Я переезжать, не только в другой город, но и в другую страну. Да поначалу тяжеловато, назад тянет

Лариса

Мы переезжали из страны в страну. Мне не трудно. Всё делал муж. Я просто прилетала в новый дом .

Всем Мира

Нет. Сначала с соседями злоровались, улыбались, а потом стали врагами). Я в частном доме жил...

*^
*^*

Если постоянно переезжать, то думаю привыкаешь и уже знаешь как и что, а первый раз сложно

Вячеслав Мизинов

Здесь нужно брать в ращет несколько пунктов. С кем, с какой целью, есть ли языковой барьер

Борис Савельев

В возрасте лет 20-25 меня никто не спрашивал трудно мне было или нет. Это была уже привычка.

Андрей Борисович

я переезжал к новому месту службы по этому проще видимо было но свои трудности тоже были

Михаил Гехт

зависит от разницы в менталитете города. А это зависит от разницы в размере и Юг- Север

Чио-Чио-Сан

По молодости совсем не трудно. А в возрасте даже в родном городе переезд даётся тяжко

Вера Сергеевна

Осваиваться легче ,чем найти друзей ,напоминающих тех ,кто остался на прежнем месте

Валентин

Конечно трудно,все кругом незнакомое,и друзья остались далеко,а затем привыкаешь

Шавкат Талипов

Люди страны меняют не зная языка,обычаев и выживают.Если конечно молод и здоров.

Владимир Шипулин

Этот вопрос не имеет ответа,так как адаптация зависит от очень многих факторов.

Кот И К

6 переездов..6 разных мест..6 разных квартир.. счастливая жизнь семьи военного..🤭

Fighter Jet

Нет,если заранее все подготовить..найти жильё работу ..и тогда все очень просто

Fighter Jet

Тогда смысл в вопросе этом отпадает))

Светлана Клименкова

Мне не трудно, я быстро осваиваюсь и привыкаю. Все зависит от настроя человека!

Ал
Алексей

я проживал работал в 4 новых городах пускал новые производства . мне нравилось

Ал
Алексей

Сумгаит . Димитровград Тольятти и Набережные Челны где и проживаю

Ел
Елена

И где больше всего нравилось?)

Ал
Алексей

там города уже были а тут нет вот мы сами и строили город и производства . застопорился тута . был молод везде было хорошо

Ал
Алексей

был глуп . считал главное работа . нас так учили не думать партия думала . я правда в партию не вступил

Ал
Алексей

правда не поумнел со временем . хуже становлюсь .

Ел
Елена

Ну принимаем уже, что есть) 😉

Се
Сергей

Переезжал, к сожалению не всегда по своей воле. В Мариуполе не смог привыкнуть