Кумис Ербалина

Почему мы должны подниматься над разногласиями?

Ответы
Nikola Mahkov

-не знай-их надо урегулировать!--😀

Кумис Ербалина

Вопрос: В природе существуют различные конфликты, особенно в животном мире. Почему на человеческом уровне мы должны подниматься над разногласиями? Давайте жить по природе!
Ответ: Мы являемся выходцами из животного мира, поднявшимися на уровень "человек". Даже наш эгоизм не такой, как у животных. У них он инстинктивен, дан им от природы, и они не в состоянии его изменить. Они могут только лишь максимально использовать его для собственной пользы.
Поэтому животный уровень не может быть для нас примером. Человек – это общественное животное. Чтобы быть общественно полезным, он должен себя исправить. Здесь мы ничего не можем сделать. Мы обязаны этим заниматься, иначе у нас не будет будущего.
Реплика: Но мы же части природы…
Ответ: Мы части природы всего лишь по нашему животному телу, но не по нашему эгоизму. Не надо путать эти два уровня в нас.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Nikola Mahkov

😛

Николай Дубинин

А кто Вас заставляет подниматься ?

Кумис Ербалина

Вопрос: В природе существуют различные конфликты, особенно в животном мире. Почему на человеческом уровне мы должны подниматься над разногласиями? Давайте жить по природе!
Ответ: Мы являемся выходцами из животного мира, поднявшимися на уровень "человек". Даже наш эгоизм не такой, как у животных. У них он инстинктивен, дан им от природы, и они не в состоянии его изменить. Они могут только лишь максимально использовать его для собственной пользы.
Поэтому животный уровень не может быть для нас примером. Человек – это общественное животное. Чтобы быть общественно полезным, он должен себя исправить. Здесь мы ничего не можем сделать. Мы обязаны этим заниматься, иначе у нас не будет будущего.
Реплика: Но мы же части природы…
Ответ: Мы части природы всего лишь по нашему животному телу, но не по нашему эгоизму. Не надо путать эти два уровня в нас.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет ! Никаких подниманий !

Кумис Ербалина

Вопрос: В природе существуют различные конфликты, особенно в животном мире. Почему на человеческом уровне мы должны подниматься над разногласиями? Давайте жить по природе!
Ответ: Мы являемся выходцами из животного мира, поднявшимися на уровень "человек". Даже наш эгоизм не такой, как у животных. У них он инстинктивен, дан им от природы, и они не в состоянии его изменить. Они могут только лишь максимально использовать его для собственной пользы.
Поэтому животный уровень не может быть для нас примером. Человек – это общественное животное. Чтобы быть общественно полезным, он должен себя исправить. Здесь мы ничего не можем сделать. Мы обязаны этим заниматься, иначе у нас не будет будущего.
Реплика: Но мы же части природы…
Ответ: Мы части природы всего лишь по нашему животному телу, но не по нашему эгоизму. Не надо путать эти два уровня в нас.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ку
Кукулькан

Вы знаете

Кумис Ербалина

Вопрос: В природе существуют различные конфликты, особенно в животном мире. Почему на человеческом уровне мы должны подниматься над разногласиями? Давайте жить по природе!
Ответ: Мы являемся выходцами из животного мира, поднявшимися на уровень "человек". Даже наш эгоизм не такой, как у животных. У них он инстинктивен, дан им от природы, и они не в состоянии его изменить. Они могут только лишь максимально использовать его для собственной пользы.
Поэтому животный уровень не может быть для нас примером. Человек – это общественное животное. Чтобы быть общественно полезным, он должен себя исправить. Здесь мы ничего не можем сделать. Мы обязаны этим заниматься, иначе у нас не будет будущего.
Реплика: Но мы же части природы…
Ответ: Мы части природы всего лишь по нашему животному телу, но не по нашему эгоизму. Не надо путать эти два уровня в нас.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ку
Кукулькан

Вы в блокнот записываете?