Оксана Шаврова

Скажу по секрету...только тццц... Два дня по городу хожу без бюста в белой обтягивающей маечке) парни не отводят глаз 🙂 вот теперь интересно стало! Мужчины, а как вы относитесь к девушкам, ходящим без нижнего белья по улице?

Ответы
Роберт Иванов

..а, как узнать, что на Тебе нет нижнего белья?

Оксана Шаврова

2 у меня

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ну так бы и сказала. 2 размер без бюстгальтера хорошо смотрится. А вот без трусиков - это просто негигиенично

Шикор Абдулалиев

да кисочка😍 💋

Сергей

http://sigma.mlmone.click/?id=97

Valentin Tsaranov

ETO KRUTO I OCHIN HOROSHO.

Valentin Tsaranov

ETO KRUTO I OCHIN HOROSHO.

Valentin Tsaranov

ETO KRUTO I OCHIN HOROSHO.

Зохиджан Батыров

Пришли фотки

Даниял Идрисов

Со смехом