Do
Donatas

В США самый высокий уровень заключенных в мире. И это несмотря на то, что количество заключенных в стране является самым низким за последние 20 лет. Около 25% общего числа заключенных в мире находится в Соединенных Штатах, где по состоянию на 2020 год содержится около 1,21 миллиона заключенных, что на 15% меньше, чем в 2019 году.

Ответы
Alexandr Tokman

конечно, ведь в отличии от россии, США не отправляет своих зэков на мясные штурмы под Авдееку в составе Шторм Z.

Do
Donatas

именно так и есть кпсс и погоны скурвились вот и результат

Alexandr Tokman

понятно.

Do
Donatas

притом все безоговорочно предали растоптали присягу и партии.только РИЖСКИЙ ОМОН один за всех 😞

Alexandr Tokman

и вильнюсский ОМОН, хотя Невзоров и предупреждал их, что Москва их кинет.

Do
Donatas

да уж. только всё одно.понять бы. все три страны были автономны были свои производства торговля.какое отношение к людям из ссср в те времена было

Alisa Warshavsky

И что? Они хотя бы сидят в тюрьмах! А РФия, самый большой конц лагерь за все существование человечества!!!

Do
Donatas

такие же ничем не лучше.тоже готовы убивать и быть убитыми.

Alisa Warshavsky

Нет! Есть разница!

Do
Donatas

так и в чём .в размерах оплаты

Alisa Warshavsky

В условиях жизни семей!

Do
Donatas

быт это да но то же не всё так однозначно. особенно с собственным жильем

Al
Aleksandr

Мелко пашешь , эта тема Глобальна и человеческому мозгу не подвластна к расшифровке 🤷‍♂️🫠

Do
Donatas

зашел на их официальный сайт всех дел то.там вообще по штатам и подробно👍рекомендую всем

Александр Мамедов

Давайте туда запустим Солженицыне. Пусть откроет стоны Гулаг.

Do
Donatas

этот мразенышь он кому нужен кроме как в россии некоторым

The Мишка На Юге

К чему сей познавательный пост)? В чем вопрос)?

Do
Donatas

миграция

The Мишка На Юге

Тогда при чем тут США… количество заключенных… все смешалось… люди кони)))

The Мишка На Юге

Извини… последний вопрос… тебе сколько лет…)?

Do
Donatas

вы сменили тему вообще то.

The Мишка На Юге

Я пытался понять твой вопрос) похоже не судьба)

Ка-Валерчик Гузенко

При том что тюрем для них, не хватает...

Ла Риса

что и шешеа тоже не нравятся????

Лариса

Эффективная работа полиции.

Do
Donatas

можно всю жизнь прожить и ничего не видеть.вряд ли это показатель

Лариса

Для вас есть видео, вы же сами написали. А я глазами смотреть предпочитаю.

Do
Donatas

всё не углядишь . к примеру за одно нарушение ПДД несколько сразу наказаний ограничений в отличии от рф

Лариса

Вовсе нет. Сначала предупреждение.

Do
Donatas

при дтп сразу и всё и много

Я Мы

Это знамя свободного мира !!!

Do
Donatas

🆗🤝

Артур Пирожкоff

Понятно куда они делись.

Do
Donatas

🤝

Эмма Коноплицкая

А зачем нам это знать?

Do
Donatas

так и не знайте.кто то против

Cветлана

А у нас сколько?

Do
Donatas

мне то откуда знать.только официальные сайты использую. это вообще как то можно учесть

Cветлана

Вряд ли

Do
Donatas

🤝🌷

Cветлана

🤝

Do
Donatas

😌

Ил
Илhам

Свобода дорого

Do
Donatas

там ещё и сроки ого го какие

Ил
Илhам

Воспитание

Do
Donatas

да ушшш

Ил
Илhам

Чтобы другие знали

Марго Беккер

по фи гу

Do
Donatas

🆗

«Луиzа Каzaти»

И?