Ольга

В Пхенчхане произошел новый скандал.Чемпионка Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, бывший президент Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева принесла на трибуну соревнований лыжников в командном спринте копию знамени 150-й дивизии, которое было поднято советскими солдатами над Рейхстагом в 1945 г.Организаторы попытались отобрать красное знамя у Гладышевой, но спортсменка не собиралась сдаваться без боя.Лыжники Денис Спицов и Александр Большунов выиграли серебряные награды??

Ответы
Михаил Тымчук

А при чём тут копия знамени над рейхстагом? Глупость, да и только. Знамя это святое и не одних русских заслуга в том, что его подняли над рейхстагом... Слишком много голов сложили представители многих народов СССР, прежде чем появилась возможность водрузить это знамя над логовом врага!

Naftalin Medvedyakis

Преклоняюсь и целую её руки...как наше полковое красное знамя, когда присягал..."​....не щадя своей крови и самой жизни..." Хорошо сказал про Державу таможенник Верещагин...жаль, многим сегодня чуждо

Ту
Турист

Надо было с этим знаменем въехать на танке, представляешь, как бы все засуетились, но точно, отобрать знамя не рискнули бы!

Виталий Царский

Это же круто. Кто пытался знамя у нас отобрать. А парни молодцы. Почет и уважуха им.

Не Зли Котика

Вот на фига политику тащить в спорт? Потом сами же обижаемся.

Григорий Земцов

Нужно гордиться своими предками и их делами. Все правильно.

Alexandr S.....e

Что за бред- они там в Пхенчхане- совсем от счастья охуели?

Сергей Елкин

Честь и хвала ей,есть же у нас патриоты своей Родины👍

Даль Светлая

УМНИЦА ГЛАДЫШЕВА!!! Наши просто так не сдаются!!!

Александр.

Позор! Знамя исподтишка не достают.

Андрей

Вот нахуя ей это надо. Ради пиара!

Виталий

Чем же им помешал этот флаг?

Александр Плотников

Молодец, я ее поддерживаю

Nikola Mahkov

умница!СЛАВА ГЕРОЯМ!...

Ирина

Вот это наш человек.

Ленточка В Косе

Лыжники молодцы

Усмон Хакимов

да точно

Евгений К

👍

Евгений Иванов

Ура!!!

Wsw Костя

ГЛАЗ

Wsw Костя

У МЕНЯ НЕ ФОТО

Ольга

а что ? на авке цветочки ))) и эти цветочки мне ещё претензии предъявляют ...умора ))

Wsw Костя

ОТКРОЙСЯ 🌷 ☀️

Ольга

Кому ? Букетику ?

Wsw Костя

ВАС ЗАДОБРИТЬ