Anton Konev

Чего Вы ожидаете: конца света или нового мира ?

Ответы
**
***(((Anime))) ***

Конечно учитывая деятельность человечества будет конец света но затем надеюсь настанет новый мир и мы будем учитывать ошибки прошлого))) Я на это надеюсь по крайней мере(((

Anton Konev

Новый мир сам по себе наступит ?

**
***(((Anime))) ***

Природа сама решит кому жить

Юлия Захаренкова

Того же, что и во 2-м классе... 👧 нам даже уроки разрешили не делать один не делать, а потом мы делали в двойном режиме! зато повеселились!

Юлия Захаренкова

просто когда мы учились во 2-м классе первый раз нам сказали о том, что будет конец света... ну и учительница разрешила нам не делать уроки один день! только сказала, что если этого не будет, то на следующий день домашнего задания будет больше в 2 раза!

Anton Konev

И как, делали двойную порцию ? )

Юлия Захаренкова

ну, во 2-м классе много уроков не задавали, например по русскому язык было 2 упражнения, а мы в итоге делали 4 упражнения, по математике надо было решить три упражнения, а мы в итоге делали 6.... и в остальных предметах также...

Ирина Малышева

мне плевать на конец или начало мира...я хочу чтобы близкие были здоровы чтобы в стране люди ЖИЛИ а не выживали...ну и хватит))

Anton Konev

Очень логично при этом желать хорошего будущего для них. Потому Вам не должно быть "наплевать" )

Ирина Малышева

Хорошего будущего для жизни моих близких ХВАТИТ) я о скончании света и прочей лабуде...скончание света может быть только если у сильных мира сегодя мозги откажут и они таки нажмут кнопку....вот это будет все конец всего...а про апокалипсис....на наш век и наших внуков хватит)

Anton Konev

Я так не думаю... Мир погружается в кровь. Чем дальше- тем глубже. Волей- невольной задумаешься. Хочется, чтобы и внукам нашим жилось хорошо, и не только нашим...Но прогнозы отнюдь не оптимистические на ближайшее будущее. "Кнопка" земле не угрожает, судя по библейским пророчествам. И в Библии как раз записано о том, что будущее у человечества будет, и оно будет счастливым. Библия учит о новой жизни, новом мире на земле. Где будут жить, а не выживать. Жаль тех, кто верит в конец света и жизни на земле.

Гульнара Гайнуллина

Надеюсь на лучшее..НО, Конец света мне кажется неизбежен,в мире хаос,войны,злые люди..Всё это печально... 😞

Anton Konev

Согласен. Но я вот нашел такие мысли в Священном Писании,-делюсь. ​«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16). «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней» (Притчи 2:21). «[Безупречные] не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» (Исаия 11:9). Я верю , что Бог исполнит и это свое обещание, как исполнял всегда все, что обещал с древних времен. А Вы ?

Гульнара Гайнуллина

Дай Бог! Пусть так и будет!!!

|=
|=|@©Tя

Живу здесь и сейчас и радуюсь солнышку каждый день. А что будет никто не знает

Ми
Михаил

смотря на какои день недели это выпадет,а если на понедельник то всёравно

Влади Мир

Нового мира который значительно ускорит приближение конца света.

Anton Konev

Каким образом, можете пояснить ?

Влади Мир

Там целый комплекс мероприятий. Голод, цифровые деньги, 15 минутные города, постиндустриализация, пандемии, отмена частной собственности, отмена тайны личной жизни и т.д.

..

Ожидаю положительных эмоций для себя и пусть весь мир подождет )

Anton Konev

А то, что сейчас происходит в мире, вызывает у Вас положительные эмоции?

..

Это болезненная мировая перестройка, не зависящая от меня. Пусть этим занимаются те, кому положено: политики, экономисты, юристы...

Гефест Bear

Конец света будет однозначно! А новый мир, это фантазия.

Anton Konev

Как Вы себе представляете конец света?

Гефест Bear

Солнце поглотит Землю.

Нургуль Акимбекова

Новый мир для меня не существует понятие конец света;

Anton Konev

Где поставить запятую, чтобы у этой мысли появился смысл ? ) Казнить нельзя помиловать....

Алла Доронина

Ничего не жду. Радуюсь каждому мгновению своей жизни

Anton Konev

Это правильно. Но все же Вам разве не интересно, что ожидает этот мир, человечество в будущем ?

Алла Доронина

Это не важно. Важно, что ты можешь сделать для мира!

Anton Konev

А Вы что можете сделать для этого мира ?

Anton Konev

Красота недолговечна. Украшать мир надо добротой и добрыми делами.

Порядочный Парень

После конца света всегда наступает новый мир ☝️

Anton Konev

Так все же сперва конец света случится? А как Вы это себе представляете?

Порядочный Парень

Даже не знаю как.

Галина Коровина

Только Нового Мира, новых открытий и свершений.

И*
Ирина *****

Хочу нового мира, но думаю будет конец света.

Anton Konev

Да, выглядит все именно так. А что Бог обещал ?

Андрей

ничего не ожидаю- живу и радуюсь каждому дню

Андрей

рад за ваших котов!!!!!!! моя кошка тоже! 🖼 скиньте фото котов

Алла Михайловна

Лучше конец света,но идет все к новому миру

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕГО ! Просто живём и радуемся жизни !!!

Anton Konev

И Вам даже не интересно, что впереди: тупик или свет в конце тоннеля (или другой вариант)?

Anton Konev

Вовочка предусмотрительно готовится к предстоящим событиям. Нам пример.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Полного и окончательного развала запада

Anton Konev

Это все же частности. А что по сути вопроса?

А суть в том, что не будет этой опухоли-в мире все начнет налаживаться.

Anton Konev

Простите, а что, в России уже все наладилось? Если что, то я ни там, ни там, я на Востоке )

Мурат Аманов

каждый человек ожидает чего то хорошего

Anton Konev

Если не секрет, то чего ожидаете Вы ?

Мурат Аманов

каких не будь изменений только положительных

Anton Konev

Но пока что мир становится только хуже и хуже.- разве Вы этого не видите ?

Мурат Аманов

вот потому я и надеюсь на лучшее

Anton Konev

И все же, на что? Что вдруг все люди переменятся к лучшему?

Anton Konev

Интересно, что в Библии написано пророчество о том. что будет конец этого мира (общества людей. отвергающих Божьи нормы нравственности), но при этом те, кого Бог посчитает праведными, не погибнут. Они будут жить в новом мире, который будет после того, как Бог удалит с земли всякое зло и злых. Но на что я бы хотел обратить Ваше внимание, так это на портрет сегодняшнего общества, который описан в Библии.«Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею 3:1—5). Как видно, в «необычайно трудные времена» весь мир должен быть пропитан духом беззакония, безверия, жестокости и беспощадного эгоизма.Эти дни (т.е. получается, что наши дни!) пророчество определяет как "последние" дни этого мира.Что скажете ?

Дина Шафранская

Мы тоже можем ориентироваться во времени, зная библейские пророчества.

Осеннее Настроение

Конца света не будет 🙂 жду Армагеддон 🙂

Ольга Чернышева

Перед Армагеддоном будет великое бедствие. А после Армагеддона - новый мир. А Вы, Антон, чего ждёте?

Ольга Чернышева

Это похвально. А что надо делать, чтобы попасть в новый мир?