Олег Брантов

Надо избавиться от крыс жидомассонов при власти и повсеместно, закрыть границы, тогда возродим и Россию и Адыгею всю Российскую Федерацию. Если не мы их, то завтра нас не останется никого. Эй есть ещё кто живой?

Ответы
Лариса Якубова

Просто заниматься воспитанием собственных детей и поднимать культуру общения и обращения и избавляться ни от кого не нужно будет. Просто каждый должен заниматься собой и совершенствовать, а не ленится

Олег Брантов

Но ведь они людям не дают жить! Все только для них и ИП и предпринимательство, работа, зарплаты достойные, любовниц кучу содержат, а тут семью нечем содержать.

Лариса Якубова

это врождённая предприимчивость- просто таких людей нужно изначально правильно направлять и тогда всё будет ладно и правильно, у нас нет таких руководителей и рационализаторов, которые отточили бы эту школу правильного формирования и направления в пользу для всех- именно таких людей, вот они и используют свой дар только в своё благо

Олег Брантов

Это против социума

Андрей Янкин

Дмитрий Медведев (Давид Ааронович Мендель) - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка .... этот будет Россию спасать?

Олег Брантов

Значит тоже как и Путин вор и педераст? Раз развели в РФ воров педерастов во власти регионами и городами.

Андрей Янкин

я конкретно говорю про "жидомассонов". кто они по масти и сексуальной ориентации это ваши российские проблеммы.

Олег Брантов

Так и есть.

Sasha Zy

Вот и дай пи..ды путлеру своему. Мы своего нагнали. И куда он с 'е бал? Мы в вас верим.

Олег Брантов

Людоедская власть доедает последних людей, зато нашу нишу заполняют иными - гастербайтерами и беженцами с Юго-Востока Украины (ЮВ) среди кторых людей почти треть или четверть, остиальные жидомассонские экстремисты банды готовыне добивать последних россиян. 30 лет назад к нам приехал а может и все 50 -60 назад из Донецка чертман купил фамилию черниченко, завез своих сородичей и соратников, сбил банду, три раза был главой города Майкопа. Почти весь Майкоп отправил на погост, грабил бюджет и теперь в тюрьме не сидит. Значит и в Москве их крысинное лдогово жидомассонов людоедов.

Таня Таня

да массоны правят миром....

Олег Брантов

Не лучшие представители человеков, если ставит сам лукавый.

Юрий Данильченко

А что с Россией НЕТАК ?

Юрий Данильченко

Вы сильный ?

Олег Брантов

Хотел сказать: Да - Очень! И все же сделав паузу, я соглашусь, что слабый, ибо лень и иннертность опережают разум.

Юрий Данильченко

Вот потому и ничего не случится. Каждый надеется, что за него кто-то устроит все и исполнит его желания и мечты.

Олег Брантов

Заблуждение людей в искушении подбрасываемом дь яволом и не знании адыгейского языка ибо только зная все языки мира можно перевести и кабалу и книгу зоар.

Юрий Данильченко

Нет людей всезнающих.

Рустам

не убий. Харе Кришна!

Наталия

Войны хотите?

Олег Брантов

Русские как и адыги - арии и раньше язык был один! Русский или русские, в переводе с арийского солнце ты мое я идущий вечно. Нет не так - к солнцу твоему и моему я иду вечно. Или Солнце ты мое я иду в вечность. Р-ра- солнце или или солнце арийское, у - уо или во - ты, тебя, твое, с - я, мое, к или ко - иди, идущий, идущее. Аааа Солнце ты мое идущее вечно, но тогда куда делось я? В общем надо подумать. скорее Русичи, Кто придумал писать слово русские с двумя с? Хотя две согласные ск рядом уже - арии.

Наталия

Я это знаю, но перечитать приятно. Русичи...мне тоже этот термин нравится.

Олег Брантов

Я рад. Вы прелесть! Удачи Вам!

Наталия

Вы настоящий Мужчина. Удачи.

Олег Брантов

Спасибо! Тронут! А Вы настоящая женщина!

Юрий Бойко

есть!

Олег Брантов

Вот только я с моим сотрясением мозга, меня недавно полицейскими дубинками по голове избили до полусмерти, редко теперь в нете бываю, кружится голова, сплю в основном.

Юрий Бойко

За что?

Олег Брантов

За то, что вора вором назвал, бывшего главу Майкеопа черного жидяру мерзость колящую из под тишка.

Олег Брантов

Прикинь трусы! Обездвижили электрошокерами, а потом парализованного били по голове полицейскими дубинками. Бог им Судья и исполнителям и заказчику! Аминь.