Io
Ioan

100 метровку в спринте надо бегать с чемпионом мира по спринту, а 100 метровку жизни с мудрецом!!!СКУМЕКАЕШЬ?

Ответы
Евгения

мудрец бесполезен. пока будет планы строить и рассуждать. как их осуществит- жизнь пройдет. Бегать вообще не надо. вредно

Евгения

так понравились ? Могу еще накидать

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Евгения

старая-старая притча. Еще в 70-годы слышала

Io
Ioan

нашла свое родное

Евгения

скорее чужое. дрянное. И не нашла- навязываешь

Галина Александрова

Не! Пока мудреца найдешь. полжизни пройдет. Вторая - чтобы за ним угнаться. Чтобы умереть дураком.

Io
Ioan

великого и могучего.

Галина Александрова

Т.Е. мне надо было гениталии обоих полов вспоминать .

Io
Ioan

нет, постесняться за этот изобличающий ваш интеллект притчу

Галина Александрова

Мой интеллект вас разочаровал?

Ма
Майя

Я - то скумекаю..... А вот чемпиону что за интерес со мной бегать?

Io
Ioan

браво...тот тоже убедится в своем превосходстве..ты прочитала про ЗАВОД?

Ма
Майя

))))) прочитала, конечно. Не до конца.😜

Io
Ioan

не гулящая женщина

Ма
Майя

)))))))))😊💖

Елена Софронова

Правильно . Потом ,другое направление и другой мудрец.

Io
Ioan

в смысле лубовник)))

Елена Софронова

Богатый - про землю , бедный - про е==...

Io
Ioan

Потом ,другое направление и другой мудрец. Богатый - про землю , бедный - про е==

Елена Софронова

Вас можно понять , но не унять ?

Натка М_Мак

Приятно бежать на шаг сзади от мудрого и наблюдать))

Io
Ioan

догонять!!!наблюдать и умнеть!!!

Натка М_Мак

Да)) в этом часто счастье женщины, способной быть тылом своему мудрому мужчине)))

Io
Ioan

ПРАВА 5

Светлана

Где же столько мудрецов набраться?

Светлана

Инструкция по 100 метровкам. Причем не самая практичная.

Io
Ioan

бегая за спринтером, ты улучшаешь свои показатели бега!!! общаясь с мудрецом- ты умнеешь, общаясь с глупцом- тупеешь

Светлана

Железная логика!

Io
Ioan

то бишь ты согласилась?

Светлана

Конечно.

И"
Издательство "полетджонатана"

кумекаю... Не уверен - не стартуй.

Io
Ioan

)))привет весельчак, ты че то на М то на Ж окончаниями пользуешься, не можешь определиться

И"
Издательство "полетджонатана"

Сдайте цитату за бесплатно?!))

Io
Ioan

бери в Издательство "полетджонатана"

И"
Издательство "полетджонатана"

не все беру, что само в руки)))

Io
Ioan

например? что само в руки)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Поэтому и все мимо...))

Io
Ioan

)))

Наталья)))

А пуд соли надо с кем есть?

Io
Ioan

КАЖДЫЙ находит себе подобного и ест)))

Наталья)))

И плевать ,что соль это белая смерть))))

Io
Ioan

че так пасмурна?

Наталья)))

Чё эт пасмурно? Это реально.

Сергей Казаков

или с безсмертным

Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Пинфло

Тебе это не кчему

Io
Ioan

надо обращать внимание на каждую мелочь...а их преподносят и мудрецам)))

Пинфло

♻️

Татьяна Михалевич

Не получится!

Io
Ioan

Не получится! в смысле не СКУМЕКАЕШЬ?

Татьяна Михалевич

В смысле 100 метровку одному придеться бежать!

Io
Ioan

Не получится! в смысле сама мудрец?

Виталина----------

Скумекаю)

Io
Ioan

теплее...еще

Виталина----------

Неа не заслужил )

Georgiy Dedov

Согласен!

Io
Ioan

Руфина

ещё как..

Io
Ioan

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

Руфина

как бывшая бегунья ..отчетливо поняла смысл вопроса..

Марк

Логично

Мир

Еще как

Io
Ioan

5 как всегда дубль 2

Мир

Приветик, дружище!

Io
Ioan

✌️