Vieux Soldat

"Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту."

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Наша галактика остается нашей в любом случае. Смысл рассуждать о чужой?)

Далеко Не Идеал...увы(

Глянула, бровью повела и чтоб обсыкался сразу!

Vieux Soldat

тогда хрен его захомутаешь ) убежит в даль или мимо пробежит )

Vieux Soldat

ясно ! ) мужчина не нужен вам ни в каком виде ?

Vieux Soldat

действительно - зачем ! хочу ем варенье, хочу халву )) и никто не мешает

Далеко Не Идеал...увы(

Да) а сил и на халву с вареньем уж и то не хватает)