Такой Один

Возможен ли ГКЧП 2?🤔

−2
Ответы · страница 2
Артемий Мацнев Z

Вполне. Проклятые коммуняки еще вернутся.

Артемий Мацнев Z

НЕ дай Бог! Потому что они устроят нам кровавую баню начала 20 века с применением технологий 21-го!

Артемий Мацнев Z

Сначала России, а потом и всему оставшемуся миру.

Такой Один

оо... ☝️светлое будущее для всего человечества!!👍красавы!!!👍👍👍

Te
Terra

если бы не было первого, то возможно да...

Te
Terra

лучше поздно, чем никогда...

Te
Terra

тем более, мы не знаем, как долго ждать развязки..

Te
Terra

все относительно.. нам наверно еще предстоит разницу почувствовать..

Te
Terra

к сожалению

Вл
Владимир

ну а чё делать... жизнь такая...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Возможен, если Путин будет сопли жевать

И я о том же. ТОлько мешает, только сдерживает, только...

Согласен. М Кедми, и Михеев, и Кадыров, и Пригожин так или иначе говорят о том же. Путина надо убирать. Второй горбачев?

Такой Один

похоже на то... всё невнятно у него

Н можно задать несколько вопросов, да даже один. Почему не нанесли ни одного удара по Банковой, почему Ваду-Сирет, Чоп и на польской границе, Моставецки или как-то так целехонькие и там красиво переобувают вагоны... К чему эти сопли про мирное население... А бизнес прекрасно работает русский на Украине.

Мохарям Ханипов

нет .. он вокруг себя вольных не держит ..

Наталья)))

Нет. И опыт сын ошибок трудных..............

Elvis Costello

...с какой целью...сдаться нато что ли

Такой Один

с целью не сдаться нато!!!☝️

Elvis Costello

вы их видели- гкчп- трупппыы..а новые кто

Ир
Ирина

зачем вам,мало смуты в государстве?

Жора

Вряд ли! Кажись уже всё схвачено!

Лю
Любава..

Настоящих буйных мало.... 🤷‍♀️

Такой Один

да ..согласен...если вообще еще есть...😏

Эвелина

Вполне и похлеще того ,что был

Тася Гаврик

Если только ты возглавишь!)))

Такой Один

я бы нквд и смерш...с удовольствием

Тася Гаврик

Любой кипеш, кроме голодовки...

Alex Alex

Хорошо бы и танками, танками

Владимир Петров

Нет ничего невозможного...)))

Ничего Хорошего

А какая для него причина?

Ничего Хорошего

Ну, я вашу фантазию останавливать не буду, если вам от этого проще жить.

Такой Один

зачем фантазия? посмотри , чо элитка уже начала накидывать...

Ничего Хорошего

Ну расскажи, чего тебе там по секретным источникам известно стало?

Такой Один

не стану. ибо не секретны источники ...Открой глаза просто.

Ничего Хорошего

Да у нас не поменялось ничего)

Na
Natalia

Все предпосылки налицо.

Такой Один

обратное мнение преобладает

Эвелина

Будет не ГКЧП,а похлеще и страшнее ...и очень скоро,начало уже положено. ..

Na
Natalia

Николай II подписал себе приговор когда объявил всеобщую мобилизацию и раздал винтовки своим холопам.

Эвелина

Вот то-то же ,но они пока с этим не соглашаются

Галина Алекс.

Чтобы назад,в СССР? Нет.

Галина Алекс.

Так и без излишних потрясений выкарабкиваемся.

Такой Один

врядли...курс не на то ..а народу очки втирают

Галина Алекс.

А нужны ли они сегодня,поиски курсов.!?.не до того!

Такой Один

а до чего ? продавать ресурсы ?

Галина Алекс.

Разве только помочь нашим бывшим партнёрам!? Изнутри развалить,пусть за так берут?

Галина Алекс.

Наверное те ,которым мы не то продаём.😏😋

Гефест Bear

У вас уже был Кантар.

М.
Милош .

на Украине возможен.

Сергей

А почему надо ГКЧП 2?

Сергей

вот именно. Не призываю вас думать, но оно не мешает... Надеюсь, вы задумаетесь...

Такой Один

ваш мыслительный процесс нужно хлебушком поддерживать ... а как не вырастят его недумающие крестьяне? шо делать станете?

Сергей

Сам ездил командиром сельхозотрядов. Мне не внове строительстао и с/х.Дочь заканчивает Тимирязевку. Так что, не пропаду. Все мои предки крестьяне и предприниматели, рукастые и с головой Брат бабушки закончил сельхозакадемию в Санкт-Петербурге... Прапрабабушка - владелица конезавода... Так что я от земли недалеко, хотя первый математик в роду нашем. Может, не последний.... Дураков у нас в роду не было отродясь

Такой Один

Все перечисленное вами конечно вызывает уважение, лишь хочу уточнить, выходит , что став в вашем роду первым математиком, вы не стали первым не дураком. Значит, нематематики и не преподы вуза вполне могут быть не дурнее вас... а вполне может и умнее в чем то...Допускаете? Я допускаю например ... Как допускаю и то, что толковый хозяйственник , может лучше управить в своем государстве, чем профессор ВШЭ. Пример наглядный - батька Лукашенко .

Сергей

Ум - это умение решать задачи..Я ничего такого о чём вы додумали за меня, не говорил и не п писал..Ищите пару потрындеть.

Роман Смирнов

это акция прикрытия