Такой Один

Возможен ли ГКЧП 2?🤔

−2
Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Может быть.

Виктор Косачёв

Быстрее бы.

Таис Не Афинская

Ждёмс:)))))😁

Сергей Марков

а нужен ли?

Сергей Марков

"огласите, пжлста, весь список" членов Комитета 2.0 ... в качестве кого желаете участвовать сами в событиях "ночи с 19 на 21" версии 2.0??? ну, там, под танк ложиться будете? или в президиуме заседать? а, может, коктейли молотова делать будете? или балаклавы с печеньками раздавать? 🤣🤣🤣

Такой Один

Моя миссия выловить Пескова, Лаврова и усадить их с депутатами вместе в каталашку

Сергей Марков

а кто вас уполномочил на эту миссию? а "садилка" у вас выросла? а каталашку уже изготовили? а Президента с КабМином трогать не будете? а почему?😉

Такой Один

всех будем... возможно и вас)))☝️😜

Гр
Григорий

Необходим

Добрый Дед.

Что, Гриня, решил под пендосам и пожить?)))

Добрый Дед.

Это когда очереди за всем, как при Лене?

Гр
Григорий

Не , это как во Вьетнаме сейчас

Добрый Дед.

А что сейчас во Вьетнаме?))) Что-то не видно их и не слышно)))

Гр
Григорий

Потому и не видно. А ьты поищи

Гр
Григорий

Действительно.Тебе-то нахрена

Добрый Дед.

Да и тебе не надо. Бакланишь попусту.

Жа
Жанна

возможно

Жа
Жанна

наш мир шаткий

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не думаю

Такой Один

я тож...идейных больше нет

Такой Один

как причем ... умные есть мужики да ... но не с железными яйцами.

Такой Один

Алиса ... не принимай яйца буквально☝️😉🤣

Ал
Александр

а смысл?

Такой Один

хорош капитализма... пора возвращать народную власть

Община Владивост Ссср

Конечно

Сергей

А надо?

Сергей

вы это не подумавши, это надо делать осмотрительно, почитайте аналитику для вдохновения

Такой Один

капитализм народу не нужен. А кому нужен - тех к стенке

Сергей

Не соглашусь. Умну так полсемьи расстреляли почём зря...Гражданской войны не надо нам... Придурков много очень...Чтобы взять и поделить. Хватит нам бандерлогов...

Такой Один

ну тогда вот так и будет ...

Сергей

Нет, не будет. После разрушения Бреттон-Вудской системы будет инвестиционный рубль. А это значит, что экономике будет легче дышать... Делается много что... Трепаться неохота...😁🤝

Ан
Анфиса

А надо?

Ан
Анфиса

Зачем?

Такой Один

власть олигархическая не нужна народу

Ан
Анфиса

А кому она нужна?

Ан
Анфиса

Неужеиты думаешь коммерсантам они нужны?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ча
Чака

в США?

Ча
Чака

значит там)

Ren Isen

Легко

Ren Isen

Пока холодильник полный да а вот опустеет.

Луиза Котельникова

✌️😲

Ирина Кондрашова

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Юрий Ласковец

нет

Ме
Мелания

🤣