Твой Любимый Клоун

подкоблучник - это сильный мужчина потакающий капризам слабой женщины или слабый мужчина прогибающийся под гнетом сильной женщины?

Ответы
Альбина Альбиночка

Это тот кто в любом случае хочет сохранить семью. Этот кто любит женщину, хоть слабую, хоть сильную. И при этом ему все равно, что про него скажут другие мужчины, так как он СИЛНЕЕ их😉

Лиза Иванова

Второе. Если мужчина сильный, он не будет вообще задумываться, подкаблучник он или нет. Он и так знает, что главный в семье.

Лариса Хуснутдинова

-это комфортно устроившийся,супер мудрый мужчина ,позволяющий супруге думать что она правит домом.

Larisa Martinkevich

Мужчина- это сила, Слабый мужчина не может прогибаться. Слабый мужчина пьет и нихрена не делает.

Людмила Мухорина

я считаю это любящий мужчина,и если в чем то уступает женщине то это не говорит , что он слабый?

Татьяна Тышкевич

Со стороны может быть и подкаблучник, а вообще - это прекрасный муж и заботливый отец.🙂

Адиля Абдалимова

Это в прошлом мальчик подавленный властной мамочкой и нашедший подобную мамочку-жену

Ир
Ирина

Под гнетом и глазом , под юбкой и каблуком . Вообщем жалкое зрелище , но удобноваримый

Надежда Долгополова

Это слабый мужчина под каблуком сильной женщины, слабовольный и трусливый.

Мих Наз

это придурковатость тех людей которые говорят что другой подкаблучник...

Твой Любимый Клоун

Ой. Сейчас мы с тобой получим от всех. 😂😂😂

Мих Наз

да без проблем)))))

Татьяна Черешнева

смыслов у слова наверное много, только это явно не сильный мужчина

Твой Любимый Клоун

Почему?

Татьяна Черешнева

потому что - подкаблучник

Татьяна Черешнева

не плачте! все будет хорошо! каждый живет так как ему нравиться!

Твой Любимый Клоун

Соглосен. Это всё только разговоры.

Татьяна Черешнева

бла-бла главное любовь❤️

Фотиния

думаю подкаблучник,это сильный мужчина((любящий свою женщину)

Ксения

Это мужчина-идущий на разумный компромисс ради борща и секса

Людмила Федосейкина

Подкаблучник-умный мужчина создающий видимость слабого

Ольга Манько

И сильная женщина мечтает стать чьей-нибудь слабостью

Ма
Мария

Это сильный мужчина, просто он уважает свою жену.

Ni Ka

ДАМСКИЙ УГОДНИК, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА

Анна Сова

одно и тоже тоько разные демотиваторы

Valentina

подкаблучник-это клевый джентльмен...

Supermax (B.m.v.)

И так и так бывает,смотря какая рядом