Angel16 Schastlivaya

Как Вам Погода?

Ответы
Ол
Олег

12октябрясегодняДавление,
мм рт. ст.ВлажностьВетер, м/сОщущается как
утром+8°...+10°
Ливень
85%
6,4
+4°
днём+10°...+13°
Небольшой дождь
89%
6,6
+7°
вечером+10°...+12°
Небольшой дождь
85%
З
+7°
ночью+8°...+10°
Облачно с прояснениями
83%
4,4
+5°

Ов
Овер.

+9°
ощущается как +4°C

переменная облачность
+9° температура почвы
741 мм рт. ст. нормальное
77% влажность очень высокая
8 м/с умеренный ветер
ночью

+8°
740 мм
89%
6 м/с
39%
утром

+10°
739 м

Ел
Елизаветта

👍

Юрий Дробот

Красота!!!! 5 дней назад +20 было,три дня назад снег выпал и -4 было и два дня лежал...вчера расстаял окончательно,и сегодня опять солнце и +15...Как будто ничего и не было...А как у Вас?

Владимир Nemo

Нормальная, днём дождь, к обеду солнышко ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Насима Костикова

Непредсказуемая: от 25 до 13, резкий переход от жары до прохлады с дождем. Не припоминаю такого лета.🤔

Андрей Мацнев

Подмосковье. На мне кожаная куртка и шерстяной свитер.. Всё равно подмерзаю... Июнь, бл@ть!!!!...😁

Ма
Маргарита

а у нас в красноярске жара сегодня...

Андрей Мацнев

Не, у нас холод..

Ольга Максимчугова

У нас днем тоже тепло,а щас дождь

Ма
Маргарита

нет дождя погода супер!Как животные Андрей ?не мерзнут?

Андрей Мацнев

Неа, им нормально))

Ма
Маргарита

понятно...мерзнет только Андрей...без женщины...или рядом на диване храпит...

Сергей Ш.

Стало как то холодно и неуютно. Но всё меняется когда приходят они ) Деньги на карточку 🤭

Сергей Ш.

Прикольно. Я думал так не бывает во всех этих интернетах 🤔

Уд
Удалено

Иногда бывает 😊

Сергей Ш.

Это наверное потому что ты молодая и красивая 🤭

Уд
Удалено

Спасибо)

Сергей Ш.

Судя по аватарке очень даже 👍

Чио-Чио-Сан

Хренотень, не погода. Вчера выпал снег, всю землю укрыл. Сегодня под дождём всё растаяло

Сергей Гирба

Нормально,+35,душновато немного,может дождь пройдёт,но в целом нормально...🙂

Ла
Лада

Отпадвчера до обеда +27 к вечеру штормовой град и сразу до сегодняшнего дня +11,+16

Елена Крючкова

Дожди и ливни у нас, главное не намокнуть, а так у природы нет плохой погоды.

Rufat Al

Тепло , и мухи не кусают 😂👍😘💋😘🥤🥤🌷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

A. K.

Жара. Духота. Света в городе нет 2й день...
И в преферанс никто не играет. 😞

Ольга Максимчугова

А свет куда делся?

A. K.

Говорят, кабель морской повреждён.

Алёна Клочкова

По разному.вчера прокатиться успела даже по хорошей😄 👍 🚴‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Как и положено - грусть. Сегодня хоронил очередного друга - музыканта.

Asmadey Richard's

Именно такая которая мне и была нужна, о такой дома только мечтать!!!

Ольга Максимчугова

Почему только дома?

Asmadey Richard's

Потому что дома всегда жара ужасная, приходиться бежать из города

Елена Ильп (Волохань)

Отличная,осенняя.Вчера с утра лил дождь,сегодня пасмурно,но тепло.

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼весна просочилась,хотя должна была во всю царствовать.

Владимир Харченко

НОЧЬЮ БЫЛО МИНУС ВОСЕМЬ И СНЕГ ШЕЛ И НА ЭТУ НОЧЬ СНЕГОПАД ОБЕЩАЮТ

Elena Bartsukova

А сейчас

Владимир Харченко

СЕЙЧАС ПЛЮС 15 И ТИХО НИ ДОЖДЯ НИ ВЕТРА

Elena Bartsukova

А сейчас февраль