Макс Янов 🇷🇺

1-е апреля ещё не закончился, а мой вопрос с поздравлением уже удалён модератором. Как так?

Ответы
Соболев Валерий

Значит это был не вопрос. Вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Макс Янов 🇷🇺

Там и вопрос был. Но, с упоминанием Сталина.

На
Наталия

Дурак он, ты поздравил с его профессиональным праздником!

Макс Янов 🇷🇺

И он обиделся? )

На
Наталия

Ты должен радоваться

Макс Янов 🇷🇺

Как пойму его логику - так сразу и порадуюсь. )))

На
Наталия

Зачем она тебе, у него ее нет

Макс Янов 🇷🇺

Зато она есть у меня.

На
Наталия

Ну и заморачивайся

Nadeshda

А какой был вопрос

Макс Янов 🇷🇺

Я поздравил обсуждайцев с этим праздником и предложил сказать спасибо за него товарищу Сталину.

Nadeshda

😁А Сталин тут причем

Макс Янов 🇷🇺

При Сталине на протяжение нескольких лет, 1-го апреля снижались цены на основное продовольствие.

Nadeshda

Ну а в советское время 1 апреля это день смеха так лучше смейтесь это ж полезно для здоровья😁

Макс Янов 🇷🇺

День смеха - был и раньше. Но, тем не менее, этот день для народа во времена Сталина, был не только смешным - но и радостным.

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Ка-Валерчик Гузенко

Успехх!

С К.

Бывает