Павел Коновалов

Поймал мужик(М)золотую лягушку(Л).Отпусти меня,я тебе одно желание исполню.(М)Почему одно,давай три(Л)но я же не золотая рыбка,а лягушка!(М)Ну давай,думал-думал:слушай,у меня сын в Чечне служит,сделай так,чтобы живым,вернулся,и чтобы войска вывели из Чечни,и мир на земле был.(Л)Не мужик,это тяжёлое желание,давай что-нибудь полегче.(М)Хорошо,вот тебе фото жены,сделай её красивой,по моложе и тд.Лягушка смотрела,смотрела,и говорит:Да мужик,что ты там про Чечню то говорил!!!!

Ответы
Галина Серебрякова

Оказалось-лягушке не под силу выполнить желание наивного рыбака-мужика-стапика

Виктор

😁 👍 👏

Самая...самая

)