Сергей Николаевич

У кого какая профессия ?

Ответы
Николай Кочубей

Слесарь газового оборудования промышленных котельных с допуском к бытовому оборудованию. Только по этой специальности каждый год нужно проходить переэкзаменовку, а я уже лет 20 не экзаменовался!

Olena Mykolayivna :)

Помощник главного инженера проектов, внутренний аудитор, технический нормоконтроль, и сейчас добавилось.. ещё и помощник управляющего 😌, вот такая селяви на работе у меня.

Сергей Николаевич

Боже упаси

Olena Mykolayivna :)

☺️ точно ☺️

Ольга Макеева

У меня две специальности по которым я не работала, но имею дипломы,а работала руководителем кружка декоративно- прикладного творчества.

Сергей Николаевич

Тааак,и к чему прикладывались? Мы практически коллеги.я тоже частенько прикладываюсь

Ольга Макеева

Лепка из глины, бонсаи из сухоцветов, обережные куклы.

Сергей Николаевич

Вы не развиваетесь !

Ольга Макеева

Да, сейчас торможу.

Сергей Николаевич

Лаптем ?

Алена Gold Star

Сейчас администратор в мед. Центре, а так по профу парикмахер-визажист,хотя и Инспектором в ЗАГСе была и администратором в Боксберри...

Сергей Николаевич

От жизнь помотала

Алена Gold Star

Она не мотала особо... Просто приходилось менять работу.. Но всё равно гос. Служащая это уже статус...

Алена Gold Star

Есть чем гордиться просто

Сергей Николаевич

Опа..я аж икнул..награды есть ?

Алена Gold Star

Какие награды, не чемпионка же, хотя если бы не моё падение в 12,а занималась на тот момент карате, я могла быть стать чемпионкой, но пришлось свернуть всё...

Сергей Николаевич

Карате? Мадам я с вами не спорю

Алена Gold Star

Карате

... Рус

Пока учился - слесарь монтажник технологических трубопроводов,газорезчик 4 р.После учёбы историк,музыкант(специализация ударные)

Рост

Такие полярные профессии...

... Рус

🤷‍♂️

Сергей Николаевич

Так.щас я загну. Полярник...грузчик...геолог. стекольщик..пром альпинист .вулканизаторщик...пока хватит

Рост

Молодца! А я все больше по "интеллигентным" профессиям.

Валентина Марадудина

парикмахер широкого профиля -машинист мостового крана - распределитель работ на заводе- итог пенсионер

Алекс Венцель

У меня профессий много, а образований два: Музыкант и инженер по сложной медицинской технике...)))

Оксана Лаzaрева

Финансист и бухгалтер (два диплома), но освоила разные сферы и давно работаю на себя

Сергей Николаевич

Таак..вам срочно кассир нужен..и носильщик.. деньги носить..

Яду Хари

У меня Божественная,- единственная и самая главная для человека - служить Богу.

Яду Хари

Темы о греховных чувствах не было, тема была о душе - которая вне тела греховных чувств

Галина Локтева

Выше Вы писали другое,почитайте.

Яду Хари

Выше я не писал другое, - читайте, что написано

Сергей Николаевич

Давайте без проповедей

Яду Хари

И каким образом свою испорченность будете не проповедоваться?

Сергей Семушев

Электронщик, электрик, виноградник,тот кто делает вино, ландшафтный дизайнер!!

Дмитрий Якудза

Учился на оператора ЭВМ, работаю мастером участка на стройке) #учеба - мусор

Дмитрий Якудза

почему же? читать книги потихоньку, изучать литературу в разных источниках, искать развивающие научные программы, можно взять и прикладное направление, на том же ютубе, просто нужно не в социалках проводить много времени, а стараться тратить его на что то интересное) и все у вас получится

Сергей Николаевич

Всё.буду развиваться

Дмитрий Якудза

ах ха ха ) удачи вам, я верю что у вас все получится, главное сами верьте в себя

Сергей Николаевич

Главное научится читать..у меня с этим туго

Дмитрий Якудза

главное найти то, что интересно, а там, втянет как в болото, не оторветесь) купил недавно книгу, в итоге затянуло, купил всю серию книг)

Борис Алиев

У меня теоретическая физика и прикладная математика с программированием.

Сергей Николаевич

Я побледнел.

Борис Алиев

Это совсем не страшно. Успокойтесь!

Василий

Слесарь по КИПиА, электромонтёр, учитель английского. Работаю по второй )

Сергей Николаевич

Офигеть.неужели английский реально выучить..тупой как сами англичане.таджикский прилипает как родной.даже не уча

Василий

Английский - самый лёгкий язык из романо-германских). Как вы думаете, почему перед войной с Наполеоном многие учили французский, перед первой мировой с Германией - немецкий, а сейчас в гос.заказе на обучение в ВУЗах присутствует английский?)) Это я так, пошутил немного. Спасибо вам сейчас вопрос!🤝

Сергей Сату Га

художник- модельер парикмахерского искусства и декоративной косметики

Сергей Николаевич

Офигеть

Сергей Сату Га

могу конечно и под-Котовского

Сергей Николаевич

Тут изловчиться надо

Сергей Сату Га

да я всегда все креативненько ( на ушко шепну : скальп снимать будем ? )

Десант

Обслуживаю турбину и турбинное (вспомогательное) оборудование на АЭС.

Лина Войт

инженер-технолог общепита, но практически никогда не работала по ней

Julia Schönknecht

Трудно перевести. Но , примерно , как «воспитатель с особым уклоном»

Сергей Николаевич

Не...не ведётся..видимо буйные не нужны

Галина Локтева

Эээ...так нечестно....Вот пример-повадились ко мне люди с уклоном секты,разговаривают очень грамотно...Мне просто было интересно.Спрашиваю их-в чём цель?Говорят-спасаем.Спрашиваю-меня спасать от чего?Спасайте действительно больных людей-наркоманов,зависимых от спиртного и т.п. Ответить нечего им.

Сергей Николаевич

От меня хрен спасёшься

Julia Schönknecht

У нас и буйные живут

Александр М.

Сейчас профессии особо не котируются,сейчас больше,кто кого наеб...

Алла Ковалевская

по образованию- товаровед,а сейчас занимаюсь традиционной куклой

Shark_Murderer

по диплому о высшем??? о среднем специальном??? или кем работаешь???

Сергей Николаевич

Конечно кем работаешь..я на президента учился..а работал грузчиком.от где справедливость

Shark_Murderer

библиотекарь

Сергей Николаевич

О..у меня мама им работала.респект

Shark_Murderer

😉😉😉😉😉😉😉😉