Как?и где ?найти ту?неповторимую ?и незабываемую?
Она находится как правило рядом. Просто вы ее можете не замечать.
Благодарю за совет
простите, Андрей, это не легкий путь... все познается в сравнении
вы первая кто нормально ответил )
вот видите... Я первая... значит будет на вашем пути и лучшая, и единственная, и любимая... Дерзайте!!! Удачи!!!
найти не получится а прийти она может когда Бог приведёт её))
оторвись от компа и иди в народ там счастье твое тебя ищет
прикольный у меня комп прям сам в ах..
успехов
и вам не хварать
вроде ничего еще
Как как верхом к..... и в Караганде завалялась может 
Искать и надеяться, ибо кто ищет тот всегда найдёт
это точно
В начале определитесь в своих желаниях и вперед...
Сердце вам подскажет. Встретите в нужное время.
смотрите внимательно и слушайте своё сердце
Неповторимая задаётся теми же вопросами...
Обратный вопрос а где найти неповторимого
Где получиться, главное не упускать шанс
Согласен
главное знать что ты от человека хочешь
Душа почувствует, и поймете- вот она.
Когда внутри ёкнет,тогда ты поймёшь
отключите интернет и бегом на улицу
Пусть она тебе во сне приснится!
Много хочешь,мало получишь))))) 
А хотеть то не вредно)
ага)))вредно не хотеть)))
Казак любит чай горячий!а казачка???
новерно тоже..)))
Дам где угодно или как повезёт!
Не ищите, ваше вас само найдет
