Оксана Караванская

Любите ли вы смотреть на звезды? Какие чаще созвездия попадают в ваше поле зрения?

Ответы
Родион Курдюков

Всегда хотел выучить созвездия, чтобы узнавать их, но пока узнаю только ковшики. Вот полярную звезду давно не наблюдаю, может не там ищу?

Любава Вознесенская

Очень люблю!Смотришь на небо в любое время и охватывает волна радости и счастья!Это не передать словами!Это родной дом!

Галина Новикова

Обожаю!!!!! Это что то завораживающее!! Выходя на крыльцо,на даче,всегда в поле зрения попадает Большая медведица.

Елена Фефелова

Люблю, у меня всегда над домом созвездие большой медведицы, а вообще в созвездиях не разбираюсь, просто люблю

Денис Иванов

Люблю смотреть, когда звезда видная. Чаще всего в мое поле зрение попадает созвездие «Полярная звезда».

Евгения Лившиц

Я не особо разбираюсь в созвездиях , но просто смотреть на звезды приносит огромное удовольствие

Наталья Премина

Да люблю. Попадают в поле зрения все, но ищешь в первую очередь медведиц и венеру.

Радуга Рада

Люблю,в городе редко видны.Пару раз в жизни видела ковер из звезд на природе

Виктор Шибанов

Смотрю когда есть время только кроме большой медведицы ничего не знаю

Валентина Каменская

Да как то особенно некогда разве только весной или летом на балконе!!!

Сандугаш Саменсариева

люблю смотреть на звезды, особенно на созвездие большой медведицы

Татьяна К

Да, люблю, чаще всего это созвездие Большой Медведицы.

Ольга Бабошина

да- очень люблю - большая медведица и кассиопея

Светлана Климович

Люблю. Орион, Большая медведица, Дракон, Лира

Татьяна Эрнст

люблю ...млечный путь..он такой яркий

Nikola Mahkov

😂-медведица-самка-большая!--

Сергей Чиркин

люблю большая медведица

Ludmila Petrovna

Полярная звезда!

Светлана Ежова

просто смотрю

Ку
Кукулькан

Б. Медведица