Оксана Караванская

Как вы считаете, наша цивилизация древнее чем 2016 лет? И почему вы так думаете? Ваши предположения?

Ответы
Максим Ваисович Ш.

из различных исторических источников (не только из летописей наших летописцев), а также судя по архиологическим раскопкам, можно судить, что на территории России существовало высокоразвитое сообщество за долго, до возникновения Римской Империи..

Галина Троянская

я христианка .читаю и верю слову Божьему .а там написано , что летоисчисление началось со дня рождения Христова .перед Его рождением люди жили уже очень много . и успели насовершать уже такогоооооооо.!

Ирина Каменева

Судя по заданному вопросу, сразу видно - мало читаете! У меня даже внук знает, что 2016 лет - это период только "нашей эры", а до нее был период так называемый "до нашей эры".

Laura Mamirova

Не кто не знает это примерно люди пишут что до нашей эры как будто они от туда пришли к нам

Тамара Назарашвили

конечно,этому есть много примеров,если считать ,что люди не появились сами по себе...

Ирина Брянцева

2016 лет - это от рождества Христова, до этого тоже была жизнь

Татьяна Зинченко

Науке это не известно, хотя она делает вид, что знает.

Nina Martirosyan

Ой тут без историков и археологов не обойтись

ОК
Ольга Колосова

да. потому что мы тупеем с каждым годом.

Виктор Шибанов

+7.000 лет которые почему то упрятали

Радуга Рада

Да.Наша пятая цивилизация

Оксана Караванская

Я тоже так думаю!))))) 🌹

Григорий Елисеев

Нас уже не будет 80

Елена Жданюк

Нет, не древнее

Мария Дмитриева

МНОГО ДРЕВНЕЕ