Владимир Чураков

Нажрёшься, бывало, фуагра с фейхуа, запьёшь "Шато лафитом" 1952 года, а потом сидишь, икаешь и скучаешь... А как вы провели прошедшие выходные?

−1
Ответы · страница 2
Валентин

Поздравил себя и друзей с праздником,Великим Октябрем.Даже рюмку пришлось пригубить.

Велимир Михич

Вновь перечитал цы из книги "Цветёт мэйхуа". ( иэд. 1979г.) Настроение умиротворённое. 😇

Ве
Весна

Привилась, нажралась, плакала, вобщем, на полную катушку))) Привет, Володя!))) 🌞🌞🌞

Ве
Весна

Что-то похожее. Горело всё..

Ве
Весна

Наверное

Владимир Чураков

Ты не переживай - твоя вынужденная асана пошла тебе в зачёт...🌹

Ве
Весна

Всё хорошо, полёт отличный, благодарю! 🌞🌞🌞

Ве
Весна

Да 😁

Вр
Временно

Утро: чашечка кофе "KopI Luwak",тост с тонким кусочком Джерси Блю....И день удался :-))))))))))

Владимир Чураков

Надеюсь, с "блю" не переборщила?😏

Вр
Временно

Нее.....культурно....чуть дыша....тонким ножичком...:-))))))

Владимир Чураков

От!☝️А то он ещё тот проказник, этот "Блю"!

Андрей Владимирович

Ну уж точно не жрали всякую фейхуйню... В Сандунах с пивасиком и вяленным лещём. 🥴

Майя Бирюкова

Я по выходным торгую на рынке котятами. Так что... приезжаю домой очень уставшая.

Виктор Федин

Выпил настоечки на ягодах, закусил картошечкой со своими огурчиками и салом

Ольга Немцова

а нет бы пойти в лес и пообщаться с природой и подышать лесным воздухом

Александр Борисов

Как всегда - с любимыми внучками, с ними молодеешь и скучать-то некогда

..

Выпил фунфырик боярышника, занюхал рукавом и счастья полные штаны. 😝

Наталья

фейхуа не люблю, а фугра запиваю Эльзасским Рислингом иии.... не скучаю

Андрей Толстый

прекрасно, но без фуагра с фейх... и лафита.
блин, кажись даже трезвым)))

Андрей Толстый

на носу новые выходные, надо что-то придумывать)))
мож шашлык, а мож и ну его....
тёмного пивка взять и успокоиться

Андрей Толстый

да, пиво должно быть вкусным!😉

Ми
Мила

Вау, сколько бабок зря выкинул , проще можно было напиться до икоты....

Владимир Чураков

Без фейхуа икота не в радость...😏

Геннадий Коновалов

Лёжа на диване две Мани, два Сани. Только не понятно кто Иван Сусанин.

Оксана Чупецкая

На берегу Чёрного моря. Катались на качелях и ели выпечку из пекарни.

Сергей Пучков

именно так!только еще на берегу моря!ничего уже не вставляет!скучно!

Сергей Nm

Ну, вы граждане, и зажрались!

Владимир Чураков

Зависть не хорошее чувство... Его надо избегать.

Сергей Nm

Ни капельки зависти, только сочувствие.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, после такого сочетания продуктов, то-же скучаю на унитазе!!!

Алла Аа

С картошкой в мундире и солью. Кефир и свекла отварная. Все вкусно.

Алла Аа

Да, видать, калия не хватает

Shark_Murderer

ооооооо Розовое шампанское белый шоколад - и Сэм с Дином по телеку

Ти
Тина

Нормально, только фейхуа и получилось без икоты, не люблю печенку.