Гуля Батраева

У кого вкусней оладушки:у жены или у матушки?😕

Ответы
Игорь Зверев

Очень огнеопасная тема... Но смог выкрутиться из этой ситуации- однажды подстроил ВСЕ ТАК , что им вместе пришлось их делать ...и после этого , когда бы ни возникал такой вопрос...-ответ ВСЕГДА один: -самые лучшие были ...когда они их ВМЕСТЕ делали!!!

Любовь..любовь!

Мудро! Ни одну не обидел....

Олег Чистяков

А у меня не так, как это представляют многие. Мама родилась и выросла на Кубани, а супруга - на Волге. У мамы вкуснотейшие борщи были, а у жены - щи. Супы она готовит редко и неохотно. Этим иногда я сам балуюсь.

Сергей Оболенский

Лучше, когда и там и там вкусно, часто и много! И с вареньем, и со сметаной, и с икрой, и с сыром, и с маслом

Талгат Ишемгулов

Самые желанные оладушки у матери. Она-то никогда с сердитым видом не печет их если обиделась на мужа.

Гуля Батраева

Молодец Вы!

Ия

У матушки. У жены тоже есть матушка, которая научила жену готовить оладушки )))))

Пётр Зверев

Главное их обоих хвалить во всю, но по отдельности, чтобы никого не обидеть.

Ал
Александр

А ну ка я второй заход сделаю, может быть определюсь!😜

Анна Сова

у меня, но делаю только гостям а в дверь не пройду. Я люблю с яблоками.

Анатолий Парченко

Ну это как кому. Моя мать готовит отвратительно, а жена очень хорошо.

Виталий Устюжанин

У матушки были очень вкусные оладушки а блины она не любила печь

Сережа Енокян

Вкушайте всё с молитвой и благодарением это будет во благо .

Вадим Решетняк

Это как что будем брать: водку или самогон? А все вкусно...

Павел Мизрахи

Зависит от вкуса, но у жены всегда вкусней перед сном.

Владимир Асиновский

у меня вкусней. Особенно если с изюмом или с яблоками

Yra Kozlov

оладушки у жен. хорошие но сама на передок слабовата

Гуля Батраева

Сочувствую Вам

Чернобривый Виталий

Кто ближе и родней. С кем нам жить здесь веселей!

Борис Сабуров

У соседки, что в беседке растянулась на кушетке.

Та
Татьяна

НИКОГО НЕ ОБИЖАЙ,У ЖЕНЫ СЛАЩЕ,У МАМОЧКИ ПЫШНЕЙ

Александр Лапин

Чьи ешь, те и вкуснее, вернее, кто рядом стоит.

Гуля Батраева

Однако...😁

Александр Лапин

А зачем маму и жену противопоставлять друг другу? У них и так много вопросов обоюдных в отношении их общего "золотца"

Николай Болдырев

http://www.playcast.ru/viewFull/1856845/978c76a1057a8d043208f9bf1dd626e83910b6c3pl