Тоха Белый

Я уже тут пару месяцев , и что , в итоге тут сидят пенсионеры , бабушки не обижайтесь но вам носки шить да оладушки жарить , а если молодые то не. нагулялись

Ответы
Вера Леопольдовна Воробьева

А вам какая разница нагулялись или нет .а носки мы не шьём , а вяжем . Оладьи и пироги печём и внуков угощаем . Душой мы всегда молодые и ещё такое можем , что вам молодым и не снилось .

Светлана Гололобова

Просто бабушки больше успевают и носки повязать, и ладушки спечь, и погулять на славу. А молодешь хилая погуляла и спит весь день. Учитесь у бабушек активности крепче будете.

Ирина Игнатенко

носки можно купить, оладушки вредны, а духовная пища полезна! и многие бабушки заткнут за пояс молодежь!

Тоха Белый

это типо ответ миледи

Ирина Игнатенко

типа того!

Тоха Белый

помоему набор слов чё куда зачем почему

Ирина Игнатенко

а чего непонятно-то? не надо бабушек в архив отправлять! многие живут полноценной, активной жизнью, в которой есть все!

Тоха Белый

гуд

Ксения Федотова

правда? у меня времени очень мало, а тут всякие сообщения на почту приходят. подскажи как отписаться.

Елена Дорошина

Так не сидите тут с "бабушками". идите и гуляйте. В чем проблема то?

Тоха Белый

да я не сижу тут часами то 10 мин хватает

Elena Amanova

а в чем вопрос-то? тебя насильно тут никто не держит

Тоха Белый

ну вот бабушка первая нашлась

Alsu Temirbekova

А ты что хочешь, даже фотки своей нет?.!

Alexandra Lukachuk

А зачем тогда сидишь здесь вообще????

Татьяна Ткаченко

Напишите ответ...Спасибо, дедушка...

Наталия Н

иди гуляй, а не комп пялься

Александра

А ну, на горшок и спать!)

Тоха Белый

ты я смотрю мама

Александра

Да , так что не сиди здесь сынок, а то козленочком станешь.

Тоха Белый

Без смысла

Тоха Белый

Без смысла

Наташа Морюхова

ну а ты что здесь забыл?

Наталья Колокольцева

Пенсионеры не люди?)

Наталия Скоморохова

А мы все успеваем!!!!

Расима Акбашева

я что вам мешаю ?

Анастасия Романова

Пророк)

Игорь Смолин

глуп