Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Оладушек это колобок терпящий прессенг на работе

Ответы
Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Я не помню, чтобы в колобок маргарин добавляли, да ещё и жарили его. По-моему его пекли. Хотя, прессинг - это тоже "жарить".

Вячеслав Шитлин

А гоже ли смеяться над сакральным блюдом женского начала? Оно не любит насмешек над собой!

Вячеслав Шитлин

начало

Вячеслав Шитлин

Оладьи, оладушки! Женское начало - ЛАДА! Это ее блюдо и она не любит подобные шутки, независимо от того, веришь ты или нет!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а изначально разговор о колобке он мудского рода но пресинг из него получается делает женское начало

Вячеслав Шитлин

первое слово - Оладушек!

Борис Воробьев

Оладушек- это изнеженный и разленившийся брат мистера колобка!

Сергей Березин

А колобок дырка от бублика,куда не плюнь везде родственники

Иванов Павел

А Колобок - это оладушек, раздутый от самомнения.

Vladimir Россия

Вот блин сказал слон убрав ногу от колобка

Vladimir Россия

так катилось по наитию и попал под топтуна

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что то его закатило из Руси матушки в африканские дебри

Вячеслав Подольский

А что творится с колобком в виде блина???

Владимир Бильков

На какой работе, позвольте спросить?...

Владимир Бильков

Конечно... Это же интересно. это где так в блины укатывают?... Это чтобы не вляпаться по ошибке......

Аркадий Некрасов

пирожок это колобок съевший котят?

Олег Соколов

почему - Аладушек? он же - Оладушек.

Изольда Душечка Досвидос

А может муж у неё до секса охочий

Изольда Душечка Досвидос

Нет) промыто каждый раз думаю ... Эт ж надо.. Как же ч раньше об этом не знала ...позор!

Изольда Душечка Досвидос

что звукоизоляция у нас такая плохая)

Игорь Иванов

Это колобок,на которого сел слон

Дмитрий Кузнецов

Спасибо, мне понравился прикол.

Дмитрий Королёв

это колобок попавший под каток)

Олег Королев

Нет, это тот, кого обгладали....

Олег Королев

Нет, лиса беззубой оказалась... Изжувала, проглотить не смогла...

Алексей Голофаст

аладушек это распухший блин

Георгий Браташ

ах ГДЕ ЖЕ МОИ РОДНЫЕ СУСЕКИ?

Георгий Браташ

тудой..

Георгий Браташ

там ещё МАКАР ТЕЛЯТ ПАСЁТ И КЛЮКВА НА БОЛОТЕ РАСТЁТ.. Там рассыпаны ЗВЁЗЫ, Кости, да земляника по полянам...

Георгий Браташ

ТИПА ТОГО

Даурен Шарипов

Но по вкусу одно и тот же.!

Igor Ohapkin

Тогда, кто же такой блин,?