Ок
Оксана

бывает приходишь домой включаешь телевизор а там фильм не про извращенцев И ты в шоке и щипаешь себя ни сон ли это! -Фильмы каких режисёров предпочитаете?

Ответы
Никифоров Валерий

В разное время по разному , из наших Данелия ,Алексей Герман.Леонид Быков,из ненаших . Кустурица,Тарантино,Питер Джексон ,Ридли Скотт, Феллини вспомнилось , их много , Последний Алекс де ла Иглессиа

Ок
Оксана

Ооо! Внушительный список благодарю!!))

Никифоров Валерий

Знаете , здесь 25 % . от тех кто мне нравился .Из наших Гайдай , тогда смотрелся ну очень здорово , а сейчас забывается.

Ок
Оксана

Гайдай, гений наверное?

Никифоров Валерий

Наверное , Владимир Меньшов , "Любовь и голуби " гениально а "Москва слезам не верит " отстой , и у всех так,

Дэн Люк

.Гайдай .... Рязанов..... Спилберг...Ридли Скотт.... Джеймс Камерон.... а вообще часто бывает так что если фильм понравился не помнишь режиссера , за то помнишь актеров которые там играют, или сюжет ....

Ок
Оксана

Согласна

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ок
Оксана

Спасибо

Дэн Люк

все для вас😉💐

Ок
Оксана

🤗))

Николай

Я незнаю современных режиссёров но все сериалы снимаются на высоком уровне. Гоша Куценко снял красивый фильм, параграф 78, но он тупей чем снимают американци.

Ок
Оксана

Интересно

Валериан Инжуваткин

нет кумира Но любой режиссер снял ,как минимум, один шедевр( на мой взгляд конечно)

Ок
Оксана

Должно быть

Валериан Инжуваткин

ну а вот у меня так

Ок
Оксана

Вы тоже снимали?

Валериан Инжуваткин

нет .с чего это так?

Алексей Головин

Люк Бесон, Гайдай, Эндрю Девис, Владимир Меньшов, Рязанов,Дмитрий Дьяченко

Ок
Оксана

Интересно. Спасибо. А Спилберг?

Алексей Головин

Да это мои любимые

От
Отворотповоротов

Кончаловский, Тодоровский , Урсуляк, Астрахан (особенно ! ), Меньшов...

Ок
Оксана

Да, наши!!

Вл
Владимир

вообще уже телек не смотрю... последний раз,было больше года назад

Ка-Валерчик Гузенко

Советских . Ну Жора Крыжовников своими Льдами порадовал !

Ок
Оксана

Спасибо, интересно!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не смотрю телек и фильмы тоже, это пустая трата времени

Евгений Антонюк

Лишь бы не с пафосом о банальном, - как сказал А .Мягков

Ок
Оксана

Оздоровительный совет

Ma
Maria

Я люблю костюмные исторические. О Египте, Риме,

Ок
Оксана

Это просто кайф атмосфера жизнь это театр! Солидарна!!

I🌏
Indifferent 🌏

Финчер , Спилберг , Нолан , Тарантино , Бессон ...

Ок
Оксана

А наши?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну если вспомнить детство и юность ..то Рязанов и Гайдай . Пожалуй всё. Я как-то не очень воспринимаю российский кинематограф . Есть ещё беларуский режиссер Зинкевич , у него неплохие фильмы .

Ок
Оксана

У вас личное

I🌏
Indifferent 🌏

Что у меня личное ? Личные предпочтения в кинематографе ? Конечно.

-Я. Глупыш

💋💕💘🍒☕🍩🍰как пахнешь жизнью💗🤍💚🖤

-Я. Глупыш

💋💕👄🍒🍓💕ещё сильней запахло💘💋👄🍒💕💘запах жизни -запах секса🍓💋🍒💘🍓🍒🍓💛🤍💚🖤💋🍒🍓🤍

Ок
Оксана

спасибо))

-Я. Глупыш

Меня не благодари -не принимаю. 💙💕🍒💛🖤💙💛Отца Небесного благодари за всё! Он -датель Жизни!💗🍓💕💙🍓💕🍓💋💋

Ок
Оксана

так я общаюсь с ним через Вас))

-Я. Глупыш

💗💕💋💛🍓💕💛Отца Небесного благодари за всё!🖤🍒💙💋💛💙💋💛💙💛💙👄💘

Андрей Толстый

очень редко и как-то не до предпочтения.

Андрей Толстый

ты же не гвозди забивать будешь, а ток-ма чутка забыцца.

Ок
Оксана

А если нечайно войти в азарт?!🤣

Андрей Толстый

ну не знаю.
ваще не надо забывать, зачем начинаешь.

Ок
Оксана

Как не забывать когда цель забыцца?)

Андрей Толстый

вот именно.

Виталий

Я предпочитаю фильмы студии Тристар...

Виталий

Надо смотреть... названия я уже не помню... проклятый ковид бьет по памяти

Ок
Оксана

Тренировка

Виталий

Не помогает..знаю как назвается , а вспомнить не могу...

Ок
Оксана

Тренируйте

Виталий

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

именно такие фильмы и надо смотреть

Ок
Оксана

Вы правы

Ис
Искатель

Ой какие страхи У вас прямая США ?

Гл
Глеб

например ,Михалков И?( режиссер)

Гл
Глеб

за что?

Ок
Оксана

О работе

Гл
Глеб

ты не поверила? или что вытянула? По гугли мою фамилию

Ок
Оксана

Верю конечно. Ага коммерческую тайну вытянула больше делать нечего 🤣

Гл
Глеб

ну я сказл как есть..НЕ люблю говорить о моей работе ..вернее о должности

Сергей Иванов

Предыдущих.Нынешние не тянут.

Ок
Оксана

Согласна

Vv

кристофер нолан, гай ричи..

Vv

из всей его фильмографии видел только час пик 3))

Ок
Оксана

Смотря что вы ищете там

Vv

в смысле?

Ок
Оксана

Ну кому-то нравится боевик

Vv

ааа, ну да понял))