Геннадий Мингазов

Знаете ли Вы. что в начале ХХ века в России было до 10 вегетарианских обществ и более здоровый образ жизни у людей, не отравляющихся мясом?

Ответы · страница 2
Люблю Linux

если ты не ешь мясо, то не нужно всякую муть писать про отравления.

Геннадий Мингазов

Слышь, предохранитель? (чего ты там предохраняешь? Смешно ты назвал себя). Это не муть, а научно доказано, только таким как ты, трупоед, этого никто не собирается объяснять, потому что гос-ву невыгодно управлять разумными, здоровыми людьми. Скажешь не так?

Люблю Linux

иди в жооппу, гнидда. трупоед- твой папа, а ты- говвнножуй.

Сергей Бойков

один идиот пишет картошка вредная, вы кто его ученик или учитель?

Геннадий Мингазов

Серёга, при чём тут картошка? Я ем её, сам вырастил, без нитратов. Кстати до навязывания русским людям картофеля люди ели репу, и были много здоровее.

Сергей Бойков

А откуда ты знаешь что они были здоровее?

Геннадий Мингазов

Я изучал историю России не по скудным советским учебникам

Сергей Бойков

Тогда Вы должны знать, что раньше в семьях была большая рождаемость. А так как медицины не было - то была большая смертность. Выживали сильнейшие, а не те кто траву ел а мясо игнорировал.

Геннадий Мингазов

Это тоже распространённое заблуждение, навязанное мимикрирующими мясоедами. Сильнейшими и выносливыми как раз были те, кто не ел и не ест трупы невинных животных.

Сергей Бойков

Ложь! и Вы это лучше меня знаете. Удачи Вам.

Геннадий Мингазов

Время и болезни ваши покажут, кто прав

Маркиза Простая Баба

а Вы знаете, что вегетарианство вредно в момент роста организма?

Геннадий Мингазов

Самое распространённое и глупое заблуждение. Слушать надо не мясоедов-врачей, живущих в тумане, а читать больше о здоровом образе жизни без трупоедства, Ира

Маркиза Простая Баба

во первых я не Ира. А во вторых, Вы невправе называть нас трупоедами. Это наш выбр и то, что он не соответствует Вашему, то это не даёт Вам такого права. А в третьих: растительный белок не способен создать условий для гормоничного развития. Вы, как взрослый человек должны понимать, что мы МЛЕКОПИТАЮЩИЕ!!!!

Геннадий Мингазов

Так питайтесь млеком, а не трупами

Маркиза Простая Баба

я трупами не питаюсь, я ем мясо. это вы питаетесь гнилью и плесенью

Геннадий Мингазов

А мясо и есть труп, или это амброзия? И оскорблять некрасиво. К тому же это признак агре

Геннадий Мингазов

ссии, вызванной поеданием трупов невинных животных, которых пичкали антибиотиками, стимуляторами, а они от страха выбрасывали в кровь адреналин. А куда девался трупный яд при варке-жарки? Он там и остался. Вот ты и бесишься

Геннадий Мингазов

К тому же скрываешь своё настоящее имя. Значит, просто трусливая

Наташа К*

Некоторое количество мяса должно присутствовать в рационе.

Геннадий Мингазов

Правильно, чтобы жизнь не казалась мёдом, да и аптеки с больницами будут скучать.

Наташа К*

Подальше от медицины. Да здравствует здоровое питание, натуральное, без крайностей

Геннадий Мингазов

Вот именно: трупы - это крайность, дальше некуда!

Наташа К*

Стать веганкой вы меня все равно не уговорите.

Геннадий Мингазов

веганкой - не надо, это не всем подходит. я тоже лишь вегетарианец

Наташа К*

Значит некоторое количества белка вы себе все таки позволяете. Вот и я. Только в разных формах

Геннадий Мингазов

Этот белок поступает с творогом, другими молочными продуктами, изредка яйцами. чаще с орехами, семечками и т.д. в магазине прохожу мимо красиво выложенных трупов несчастных, невинных животных. Куски красные, потому что обработаны ядом, чтобы не портились на глазах. Дураки радуются фальшивой красоте и опустошают свою карманы, здесь, а потом в аптеках и больницах. Ну что с вас возьмёшь ещё?..

Бейбут Ибрагим

извените вы не правы мясо не отравляет оно дает силу людям

Геннадий Мингазов

Не забывайте, что далеко не все... И число страдающих в тех местах, превышает число здоровых многократно. Такова медицинская статистика, которую власть скрывает!..

Бейбут Ибрагим

да эти сатистики и прочие про властные людишки будут говорить то что им прикажут

Геннадий Мингазов

Ты хочешь, Ибрагим сказать, что все твои соплеменники здоровы как быки?

Бейбут Ибрагим

извените можно спросить вот вы говорите травоядные сильные давайте сравним волк с коровой кто сильней

Геннадий Мингазов

Конечно, бык! Корове надо телят поить, тебе молока давать... А волк - санитар леса! Его надо не отстреливать, как думают многие, а беречь и уважать! Он - необходимое звено в трофической цепи!

Борис Елисеев

Так вот почему произошла революция. Витаминов не хватало.

Геннадий Мингазов

Borja, inogda i poshutit' mozhno...

Геннадий Мингазов

Esli v mesta boev ne zavozit' mjaso, alkogol' i dr. narkotiki, vojna bystro prekrashchaets'a!

Борис Елисеев

Сухой паёк: хлеб, сало и спирт помогли солдатам выстоять в сорокоградусные морозы и отбить врага под Москвой.

Arkadii Gurevich

но они были и не дожили а те кто ели мясо до сих пор с нами

Геннадий Мингазов

Аркаша, коммунисты вырезали тех, кто не хотел болеть и кормить армию аптекарей, врачей, чиновников "здравоохранения"

Arkadii Gurevich

что то в истории я этого не читал

Геннадий Мингазов

Надо общаться с настоящей историей, а не с той, что в проплаченных Западом СМИ

Arkadii Gurevich

история может быть только одна

Геннадий Мингазов

Зато толкователей пруд пруди!

Тамара Алиева

Трава тоже живая!Веганство - это травоядное "мясоедство"

Геннадий Мингазов

Что-то у Вас с мозгами в понимании этого вопроса... Нельзя есть только то, что от человека при его приближении убегает, улетает, уплывает, а то. что растёт, как раз и предназначено для употребления в пищу. Каждое существо в своей экологической нише!

Тамара Алиева

В иоем понимании,закоренелые вегетарианцы имеют проблемы.Слишком агрессивно-пропогандирующиесвой образ жизни.Идея чего?Не есть живые существа.Но ведь травинка и былинка,это ЖИВЫЕ организмы.Только не мычат и не разговривают.Почти людоедство.Пожирание такого же как и Вы,ЖИВОГО организма.

Геннадий Мингазов

Вы меня не слышинойте и не хотите понять написанное м

Тамара Алиева

Тот факт,что я Вас не "слышу"неоспорим.Я Вас читаю.Скажу сразу,лично к Вам претензий не имею.Но активно ПРОТИВ навязанного вегетарианства.Имею печальный опыт общение.С неполным соответствием восприятия данного образа жизни.Колбасу есть плохо,а рыбу нет.Видимо мне неудачный субъект попался.Но пропаганда до ругани.Предположила,сыграла нехватка мяса.))) Тысяча извинений - если задела.

Геннадий Мингазов

Да ради бога. Тот опыт действительно неприятный. Не берите в голову. Там одно положительное: человек не ест мясо

Тамара Алиева

Ну тут как говорится,каждому своё )))

Геннадий Мингазов

Не спорю! И фашисты так решили, написав эту фразу над воротами, кажется, Освенцима, где умертвили сотни тысяч невинных людей

Юрий

Да,знаем..Ильф и Петров описали это в "12 стульях"

Геннадий Мингазов

Ну, там как сатира, а на самом дело это трагично для народа.

Юрий

Не уверен,что трагично..доказано сегодня учёными,что мясо - сильный канцероген!..

Геннадий Мингазов

Я об этом не читал, но предполагал, и поэтому ограничил, а вскоре полностью исключил мясо, рыбу из рациона

Робот Вертер

И что? Продолжительность жизни была до 100 лет???

Геннадий Мингазов

Дарагой, тот, кто нормально питался и не подвергался стрессам, доживал и до более преклонных лет, но 20-й век - не был показателем продолжительности жизни. Приведу лишь одно высказывание великого человека Джорджа Бернарда Шоу (1856-1950):" Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей!"

Робот Вертер

Недавно ушёл из жизни прожив 101 год, великий советский актёр Владимир Зельдин. Вегетарианцем не был.

Геннадий Мингазов

Да, но нет сведений, насколько рационально он питался и вёл себя. Академик Углов тоже больше 100 лет прожил, но если эти долгожители с нашей т.зр. были бы вегетарианцами, то при великолепных генах, данных им от Природы, рыони успешно бы трудились ещё лет 30-40. В Древней Руси и в современном мире есть такие примеры. И в Армении тоже!

Робот Вертер

130 лет не знаю я примеров.

Робот Вертер

В интернете что ли? Так там и планета Земля уже плоская

Елена Офицерова

А как бы я сейчас отравилась стейком с кровью

Геннадий Мингазов

Кролик - это не только 5 кг "чистого" мяса...😁

Геннадий Мингазов

Человечество, смеясь, расстаётся со своим прошлым

Галина Палий

Не знала ! Я с Казахстана и у нас все мясоеды !

Геннадий Мингазов

Хорошо, что согласна, но надо ещё действовать, а не мучаться...

Галина Палий

С какой стати я мучаюсь .я просто живу и радуюсь каждому дню , чего и Вам желаю !!!

Галина Палий

Главное моему мужу все во мне нравилось и именно полненькой ,так что действительно каждому свое ! Удачи Вам в борьбе за изящество с костями !

Геннадий Мингазов

Сало живое ведь тоже с костями...😗

Арина Могилевская

Нет, не знала. А вы сторонник вегетарианства?

Элвис-2

а знали вы чем скопцы и хлысты занимались....

Элвис-2

много чего раньше было......

Владимир Стешко

были экологичные продукты, а не большевики

Владимир Стешко

вы трусливо ушли от вопроса.

Геннадий Мингазов

Vova, ne pytajs'a menja oskorbit'; mjasoedy otlichajuts'a agresivnost'ju i zhestokost'ju😞

Владимир Стешко

кушайте траву в огороде с добрым лицом

Геннадий Мингазов

Zache zhe v ogorode; my zhe ne kozly...

Геннадий Мингазов

Nu ty menja ponjal...😉

Ли
Лина

Да. Были вегетарианские столовые. Здорово.

Геннадий Мингазов

Пытаются делать такие, но уже за приличные деньги...

Ли
Лина

Мир в руках у коммерсантов. Ну, хотя бы так, и то хорошо...

Геннадий Мингазов

Согласен. Умница Галя!😍

Геннадий Мингазов

Всего не надо, упаду и умру от тяжести

Геннадий Мингазов

Так что желай всегда конкретные вещи, а не футбол

Сергей Кузьменко

Нет не знаю ну а чего не любишь мясо не ешь

Геннадий Мингазов

ja by ego el i dal'she, esli by do menja ne doshlo, chto eto trupy i trupnye jady...

Сергей Кузьменко

Ну блин трупы растений значит ты есть можешь

Геннадий Мингазов

Seryj, u rastenij net trupov

Сергей Кузьменко

Это странно,кто ж они тогда

Геннадий Мингазов

oni s semenami dazhe pobyvav v zheludkah zhvachnyh zhivotnyh, dajut potomstvo, a vot trupy samih zhivotnyh v zemle smerdjat i sgnivajut

Иван Иванов

Нет не знаю,я слегка мясоед и очень здоров

Геннадий Мингазов

Ваня, хорошо, что слегка. Если бы ты ел только одно варёное или жареное мясо, то быстро бы сдох от заворота кишок. Это было такое наказаник преступникам

Иван Иванов

Ну это грустно,да и на ночь

Геннадий Мингазов

А что делать? Не есть мясо можно уже сейчас!

Александр

насчёт отравления мясом - полная ерунда...

Геннадий Мингазов

Всем молодым так кажется. Сам был такой глупый

Александр

да я вообще-то я далеко не молод, а теории насчёт "ядовитого" мяса считаю бредом...

Геннадий Мингазов

Этот бред с удовольствием повторяют все, кто на этом На уничтожении здоровья людей) делает деньги. Так-то немолодой и непросвещённый Степанов А.

Александр

кто из нас более непросвещённый - большой вопрос немолодой "умный" Г.Мингазов

Геннадий Мингазов

Ну, вот, обиделся. Наслушался вранья по ящику, насмотрелся на окружающих жрущих трупы и болеющих от этого и решил меня оскорбить. Почитай хотя бы в перерывах между работой и телеящиком

Александр

я как раз это тебе и предложил: почитать, а в ящик вообще не заглядывать...

Юрий Малиновский

Так давно доказан вред вегитарианства

Геннадий Мингазов

Ну да, мясоеды давно доказали, что они отсталые люди и поэтому постоянно болеют и сокращают себе жизнь. Уверен, что и у Вас не один десяток хворей🙁

Геннадий Мингазов

Встретимся и пройдём тестирование в клинике и на спортплощадке. Готов? или тут же струсил?

Юрий Малиновский

Ты о чем вообще?Мне уже смешно трусить...

Геннадий Мингазов

Забудь и продолжай болеть, поедая трупы в жареном, варёном и т.д. виде

Юрий Малиновский

Не дождешься.. я не болею...