Мир Рахими

Василий Иванович решает послать Аньку и Петку на разведку. Для конспирации переодеваются в индийскую одежду. Идут, и напоролис на пропускной пункт белых. Первым проходит Анька. Её спрашивают, ,,Кто такая"? Отвечает, Я индианька. Проходи. Петку спрашивают,Кто такой? Чуть растерявши отвечает, Я индипетка. Проходи.

Ответы
Черника Земляника

😁 Петька решил подшутить над Вас . Ив.. сел на лавку , а остальное покрасил. Вас ИВ подходит :" Петька.. " Петька: "садись Вас Ив. ,"Ну тот и сел и говорит:" Петька , а можно я твои штаны одел?"

Вера Истратук

О боже какой мужчина!!!🍒

Наталья Хаддад

Ха-ха