Ан
Антонида

Хочешь похудеть – поумней! Это афоризм принадлежит писателю, психотерапевту Ливаку.Это так?

Ответы
Ак
Акела

причин тучности множество,заболевания пищеварительных органов.и генетика,и даже вирусы,так что сиё выражение,хоть и эффектно.но абсолютно не несёт смысловой нагрузки

Андрей Загороднов

Согласен умный способен различать стройную красивую фигуру от ожиревшего бесформеного тела

Ан
Антонида

Хорошо сказано!

Ефим Копелян

В большинстве случаев наверное это так. Но есть исключения, я думаю.

Alexander Schneider

нет,я сам худой,куда мне еще дальше,полезные каши ем

Павел Собянин

..такой подковёрный смысл... обалдеть!)))

Bsever

А, поумнеешь, худеть раздумаешь...

Хором Поет

http://www.koob.ru/lissimussa/50_steps

Ермек Дауренбеков

Худеть от слова-худо

Александр Капалин

Жрать меньше надо

Людмила Юткина

наверное так..

Наталья Премина

Отчасти так

Се
Серафима

Да, он прав

Миня Дьюян

так ли это

Тимур

это юмор

Ан
Антонида

Да нет, это серьёзно. Когда задумаешься ,что ты ешь и как, ты похудеешь.

Тимур

согласен но каждому сваё.у меня одна знакомая ест в два раза больше чем я и на грам не попровляется такой оргонизм

Ан
Антонида

Это так, но здесь разговор о полных, которые хотят похудеть.

Дмитрий

мжт быть

Елена Доманчук

да никак

Николай Богомазов

Он прав.

Ирина Пчелинцева

так!

Акпарали Мамытов

так

Юля Клыкова

да