Лариса

Продукты дорожают?

−1
Ответы · страница 3
Yra Kozlov

кому это во благо

Андрей Будняев

что то дешевеет.

Лариса

Например?

Андрей Будняев

Молодая картошка.Была 17 тыс.сум,уже 12 тыс.сум.Молодой чеснок был заметно дороже ещё пару недель назад

Лариса

Значит, в Казахстане подешевеет. От вас много везут туда.

Со
Созерцание

А они дешевели?)

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Получается так.

Pr
Progressor

Неее.Исчезают..

Лариса

Ну,дык...все ушли на заработки в интернет. Не сеют, не пашут...

Pr
Progressor

Не.причина в лругом

Лариса

Да в чем же?

Pr
Progressor

Война на дворе,санкции,закрытие производств и снабжения.Скоро увидите всё сами

Алексей Шутов

Дорожают факт!

Особа Царская

И все остальное тоже предела не ожидает.....За двух комнатную возможно, что будем платить около пятисот евро.

Лариса

Я и сейчас плачу́. Две комнаты. Сто пятьдесят кв м...

Особа Царская

А так еще ж пляс свет , газ....и прочее. И батареи не разрешают переделывать под свои возможности оплаты...И вот как быть ?

Лариса

Мы не поймём друг друга. Я в Австралии живу. И нафига нам батареи?! Всё на электричестве.

Особа Царская

Ааа!... Так так бы и сказала! А то я ж живу в Латвии и здесь сплошные дожди , морось и сырость. А теперь еще и увеличение цен в тридорога.

Нина Яблонская

на все и везде

Дэн

Для меня, нет.

Иван Строгов

В Австралии?

Лариса

А то! В два раза! Некоторые и вовсе исчезли.

Иван Строгов

была мечта посетить ваш остров, но сейчас откажусь.

Лариса

Почему это? Из-за подорожания?)))))

Иван Строгов

да! шутка. Далеко, до Сингапура только удалось

Лариса

Я около Канберры.

Иван Строгов

хорошо там или есть места лучше?

Лариса

В Перте жили. Неплохо. В принципе, народ живёт только на восточном побережье. Остальное пустыня. И забор.

Ли
Лиз

Не то слово

Юрий Дробот

У нас 2 литра подсолнечного масла в Латвии стоит 8 с центами евро,а год назад его можно было купить за 2,60 в той же таре.....пяти литровая канка масла стоила месяц назад 25 евро..... Вы с ума все посходили что ли?

Лариса

Теперь ещё и Украина не пахала,не сеяла...

Юрий Дробот

Ага!!!! От российских товаров Латвия вовсе отказалась..... А второй крупный экспортер Окраина в спецоперации и до 7-ого ноября у нее нет шансов что либо собрать и посеять.....

Лариса

Так это ж скажется на только на Украине! Казахстан запретил вывоз зерна и муки.

Юрий Дробот

Это и хлеб вырастет в цене?

Лариса

Если ,вообще, будет в продаже.

Юрий Дробот

Всякое может случится.....

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Лариса

Ура!

Лариса

🖼

Герой-Любо V Ник Z

приятного аппетита

На
Наблюдатель

тормознули

Иван Припа

постоянно

Ти
Тимуровец

Почт нет.

Лариса

То-есть, дорожают?

Сергей

дорожают

Адам Адамов

Еше как

Ма
Марьям

Овощи у нас свои, компота свои, яйца и мясо свое. Так что еще.. А ляляка только остается

Адам Адамов

Хорошо живете. А молоко...?

Ма
Марьям

Не пью

Ма
Марьям

Организм не принимает

Ма
Марьям

Бывает

Ольга Ван

а у вас?

Лариса

Да.

Влад Тоневицкий

Угу.

Эй
Эйпи

нет

Лариса

Вас двое, против населения страны, кто не замечает. Видимо, не покупаете ничего.

Эй
Эйпи

да нет, просто я в Израиле, тут всё как обычно

Лариса

А! Я в Австралии. И то всё подорожала, а многие продукты исчезли из продажи. В основном, привозные. Мы ж как остров. Хоть и континент.

Эй
Эйпи

почему как? Остров и есть. а как у вас там сейчас вообще обстановка, у нас тут пишут что в Австралии вообще полнейшая дичь творится

Лариса

Ну, тогда любой континент можно считать островом. В смысле - дичь? Перегибали, конечно, во время модного ковида. И страна была закрыта. А где не перегибали? В Европе,что-ль? Да ну?))

Эй
Эйпи

Европа разная, в одной стране Европы дичь, в другой свобода

Жа
Жанна

все