Ан
Анфиса

А что,буддисты действительно такие сексуальные ,что придумали камасутру?😁

Ответы · страница 2
Александр Приваленко

Если ты серьезно то попробуй хоть одно воспроизвести в реальности(сразу все поймешь сама)

Александр Гусаров

БОГ у всех один , а разницы в сексуальности наций, рас - нет ( когда-то был шкодливым).

Вл
Владимир

камасутру придумали не буддисты и индуисты, а вот про сексуальность- каждому своё)

Барон Де Гофмансталь

Какмасутра - это порнографическое чтиво для подростков, а по сути - полная туфта)))

Ан
Анфиса

Может быть..я не читала..

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! По наслышке знаете)))

Ан
Анфиса

Слышала...

Александр Сухих

все конечно наоборот!для развития сексуальности они и изобрели камасутру😍

Ан
Анфиса

Изобрели то не они)))😁

Александр Сухих

вот сволочи! не изобрели,а пользуются...

Сергей Кумаков

камасутра . это философия наслаждений . и сексуальность здесь не причём .

Ан
Анфиса

Видно при чем.

Сергей Кумаков

Ну так то .при чем . По сути само понимание сексуального наслаждения является сексуальным .

Алексей Маслов

Да нет конечно, от скуки они чудили, работы-то мало у них, а погода теплая.

Дмитрий Штыхно

Камасутра придумана в Индии, там не буддизм, а индуизм, на всякий случай.

Дмитрий Якудза

возможно и придумали, но вряд ли она задумывалась так, как ее используют

Алексей Шорин

Кама-сутра и буддизм - два разных понятия, не зависящих одно от другого.

**
*alexey *bespalov

Дело не в буддистах, просто кто-то когда-то был на столько голоден. 😁

Igor Voutenko

да нет просто очень много свободного времени вот и маются от безделья

Ко
Константин

Нет.. это их исследования..были б сексуальные, зачем бы им учебник

Ан
Анфиса

Им просто нечего было делать.

Ко
Константин

А может это йоги,чтоб время не терять свои позы используют в паре?

Ан
Анфиса

Возможно..

Ко
Константин

Не знаю вообщем

Джамшед Бадалов

Незнаю я сам бешено голодный по сексу уже 5 лет без секск живу

Олег Емелин

Камасутру придумали индуисты. Кама-бог любви,сутра-учение.

Вячеслав Копейкин

Когда одни мужики, с сексом напряг, фантазии, зашкаливают!

Андрей Азаров

Возможно. Но можно обойтись и без камасутры, я так думаю.

Сергей Путько

. . . это один из способов заработать на хлеб с маслом . . .

Ан
Анфиса

Может быть..

Николай

Просто ленивые а трахаться любят,приматы одним словом

Татьяна

Ага...а у кого камасутра не получилась - назвали йогой

Ан
Анфиса

😂 Тоже может быть..