Лариса

Видели "прилунение" Чандраян-3? А что, людям уже можно в открытую сливать мультик? Они даже не потрудились картинки новые сделать! Схавают и так?

Ответы
Ду
Дульсинея

они дают понять , что они всё сливают, проверка на тупость контингента)) Когда все будут хавать всё, тогда и можно будет всех закапывать...

Serg

Кубрик про высадку амеров на Луне снял кино, и тоже схавали. А че Болливуду нн провернуть такой же финт ?

Лариса

Запуск ракеты был далеко не первый. Я смотрю, вы живёте в полном неведении и жрёте только то, что вам подают. Молодец. В розовых очках как-то спокойнее и удобнее.

Serg

Я смотрю, что и космонавт их вас хреновый)))

Лариса

Ну, да. Я всего лишь стюардессой летала, а муж пилот. Куда уж нам до вас, пассажиров.

Serg

🤣🤣🤣 и что? Стюардесса это несостоявшийся космонавт?

Лариса

То-есть, вы правда считаете...впрочем, довольно. Вы мне не интересны. Глупый какой-то. И весь в иллюзиях.

Юрий

Блиин, грёбаный Экибастуз, а наши просто ёбнулись об луну....

Alex Dark 🇷🇺

🤭китай 3 страна в мире освоившая космос даже им не удалось

Лариса

А "космос" это какая высота?

С Нами Бог

Многих, особенно в научных кругах, все устраивает, распил

Николай

да могли сделать снимки и видео с около лунной орбиты

Qqqq Qqqqq

естественно чем ниже образованность тем лучше

Лариса

Так все и схавали. )))

Qqqq Qqqqq

конечно а там еще и главный по Индии присутствовал с умным видом на мультик смотрел

Лариса

Так он ничего не понял, чего ему показали. "Посадку рисоварки"?

Qqqq Qqqqq

тут главное с умным понимающим выражением лица стоять

Лариса

Айтишники, аниматоры ржут. Всё шито белыми нитками. Все рукоплещут, однако.

Qqqq Qqqqq

конечно особенно про полет на ту сторону Луны

Лариса

На ту сторону - это, вообще, песня! ))))

Arsen Beisenov

ПО крайней мере Луна 25 "прилунилась" точно)))

Лариса

Могли бы тоже выдать мультфильм. Ресурсов не хватило? ))) Всё для войны.

Arsen Beisenov

Они мастера по мультикам. "Союзмультфильм" курит!))))

Лариса

Ну, индийцы могли бы как-то поприличнее сделать.

Arsen Beisenov

Во всяком случае от россиян им это удалось

Arsen Beisenov

В отличие от россиян)))

Лариса

Нет. Всё равно видно и у россиян, и у американцев и у индийцев. Подозреваю, что в космосе, вообще, никто не был. Хотя, смотря что считать космосом. Он, в принципе, не сильно высоко. )

Arsen Beisenov

Очень может быть)))

Фи
Фигаро

есть и снимки...да и общие данные наблюдений

Лариса

Ну, это уж вовсе легко.

Владимир Инкогнито

Лара, т.н. прилунение янки есть афёра.

Лариса

Да никто никогда не был в космосе, сдается мне. Соревнование ,кто кого обдурит.

Владимир Инкогнито

Ну да, ты вроде по яхтам.....

Ле
Лев

Ларик блин, хватит позоритчюся

Александр Изосимов

Так считают.Кто-то хавает.

Лариса

Практически все. Увы.

Александр Изосимов

Да.Увы...

Алексей Тарасов

Невидел, но верю

Nikola Mahkov

-можно!--😭

Ал
Александр

Пойдëт

Даниил ....

Не