Галина Д

В такую жару начинаешь понимать африканских женщин - почему они носят только бусы...

Ответы
Ol
Oleg

...........................................................по-статистике-в-какихто-странах-каждые-48-секунд-изнасилование-женщин................от-жары-давление-скачет-и-в-целом-у-негров-стояк.......................из-за-этого-возбуждения-и-изнасилования

Галина Д

Так женщины в одних бусах ходят же еще

Ol
Oleg

..............................ДА-НУ...............ЭТО-ВРАНЬЁ...........................ГОЛОЙ-ЖЕНЩИНЕ-ХОДИТЬ-ЭТО-НЕ-ГИГЕИНИЧНО....................

Владимир Вильский

дааааа.... представь у нас . страшно на улицу будет выйти. но красотки будут выделяться.на фоне среди груди до живота. живот колен

Alex Sher

Это Африка:
🖼
А это Россия, где-то под Рязанью
🖼

Вера Сергеевна-V

Чуть было мысль не продолжила : ... понимать африканских женщин ,что они такие чёрные )))

Татьяна Владимирская

дак нет как раз) понимаешь бедуинов и ваще арабов. А ниггерам просто нечего надеть)

Владимир Петров

Да уж! А у мужиков из одежды- одна мухобойка, зажатая в потной руке...)))

Максим Jw

Там гораздо жарче. И в жару необходимо носить правильную одежду 🙂

Александр Мамедов

А яшули носят огромные шапки и ватные халаты. И это правильно

Николай Катуркин

У муслимки ходят во всём чёрном, до пят, некоторые в никабах.

Alex Dark 🇷🇺

хиджаб запретили на законодательном уровне, в бассейн иди

Са
Самсон

Где тонко, там и рвется, где толсто, там и наслаивается...

##
#####

Климат меняется, глядишь и наши скоро.....одни бусы))

С Э М

Так и мужчины их тоже только в чехлах))…. там👇😁

Ар
Арагорн

У нас женщины бусы не носят, у нас металла много

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И мужчине меньше работы, не надо раздевать 😏

Ботzман Барисыч

да не поэтому..а потому что они черного цвета

Порядочный Парень

Зато мужикам как трудно смотря на всё это. )

Ев
Европа-Плюс

Приехали на речку искупаться , а там такое

Галина Д

🤣

Галина Д

Ну а че? Хороши, заразы!!! 🤣😜

Ев
Европа-Плюс

Так я то с мужем и ребёнком приехала .

Галина Д

Ну таки жарко девчонкам. 🤣

Ев
Европа-Плюс

Это да . А на берегу ещё и голые мужики были .

Юр
Юрий

Не иначе, раков ловят 🤣

Qqqq Qqqqq

а мне непонятны эти африканские женщины

Ма
Марат

Так и мужики племён не особо одеты 😂