Лев Никитенко

знали вы что 70 поцентов умерают люди от курения а остальные 30 нет? если не правда то напиши почиму и если правдо то напиши почиму

Ответы
Лариса

Какая разница - от чего? Моя бабушка жила 105 лет. Курила. Умерла просто так. Но в здравом уме и твёрдой памяти. А многие, не куря, умирают в страшных муках в 40 лет.

Ай
Айваз

Умирают 100%. А куряшие живут меньше. Но это не страшно, когда умираеш в автомобиле и не доехавшим до дома когда тебя ждали дети вот это страшно.

Рома Роман.

Погугли про Жанна Кальман ( франция) - 117 лет ,курила и пила . Еще Перес 😞 колумбия) - 122 года , курил и пил до конца смерти.

Ирути Станкевич

мне все равно.. сколько от чего умирает в процентном соотношении...были бы живы мои дорогие...

Viaceslav Voronin

70 процентов куряших поэтому и процент такой

Виктор Федорин

Не надо курить, лучше выпить. Мне 77 и я знаю

Мусатова Екатерина

МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Бананово-Клубничный Мир

Учи русский, братан

Лев Никитенко

я закончил шк

Бананово-Клубничный Мир

Видимо лесную

Ирина Капустина

Не знала и не верю.

Богус Анзор

Учи орфографию.

тт
татаева татаева

30 из-за них...

Алекс ****

от нервов

Svetlana Tuguleva

не знаю..

Галина Ясная

не курю

Вячеслав Мамкин

Верю

Николай Богаенко

Откуда Вы, Лев?

Лев Никитенко

Николай, а зачем вам знать от куда я ?

Николай Богаенко

Хороший вопрос, Учителя своего вспомнил. Зачем? - Чтобы лучше подстроится для диалога. В "лаза" бросилось отношение к Языку, а вопрос о курении - серьезный. Язык - еще более важен, чем даже знание Истории, ведь она "Языком" пишется; Язык важнее для Чела гораздо больше, даже чем зрение. Представьте себе как можно объяснить слепому, что такое слон, что это не "толстый червяк, опускающийся сверху вниз". Приглашаю в свой мир на Мэиле и будем пробовать, а то как: https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/348/884.html

Лев Никитенко

ну я из Пензы

Николай Богаенко

Буду ждать, и осторожнее с Сайтом "Обсуждай" 🙂

B-
B-V-V

лоа