Ви
Виталий

как вам шевроле лачети стоит ли брать 210- 250т.р стоит ли смотреть эти года 2006-2008 пробег 95-150т или присмотреть че нть другое

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Хх
Ххххххх

Бери! Цена хорошая. Этот шевик, обычно с хорошей комплектацией. Хорошо бы с движком 1,8-2.0 Литра. 1,6 -туповат для шевика, как и для форда-фокуса (они конкуренты-одноклассники)
Не ясно ток с пробегом 95 и 150 т.км. - это разница прогона в 2-3 года! 95 - замена ток расходной части зипа, 150- замена уже более дорогостоящих узлов. НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!
В остальном вариант покупки ХОРОШИЙ.

Ви
Виталий

1.8 их мало и цены ломят за них

Хх
Ххххххх

Тогда надо поколдовать с движком.Для начала, лей масло для высокооборотистых движков - синтетику 10-60 (Mobel, а лучше- JB(это тот же Мобил, только улучшен патентованными присадками.) Это тебе даст возможность в экстренных случаях раскручивать движок, до предельных оборотов, НЕ ОПАСАЯСЬ ЗАДИРОВ из-за "маслянного голодания" - проверено. Хорошо держит маслянную пленку на поверхностях трения!А потом, при капиталке, расточишь блок под 1,8, поставишь облегченные шатуны и "низкие" поршни, с улучшенными кольцами. Будешь летать! И по стоимости, -чуть дороже классической капиталки.

Елена Паштанова

Если не смотан пробег,не битая и стойки не поехали...то норм...проедь,посмотри,что шаровой...Движок-то сам послушать сможешь?По деньгам больше 210 не давай...

Ви
Виталий

ты давно цены смотрела? 2008г будет стоить 250-290..

Елена Паштанова

Ни черта...у мя недавно коллега купил и именно за 210...Ты из какого города?

Ви
Виталий

рязань

Елена Паштанова

Ну,а в Питере такие цены...

Ви
Виталий

да и в питере такие же..я смотрел

Нина Смыкалова

Новая сколько стоит ? Вот вам прийдет больше пол стоимости еще вложить сто бы машина ездила , не просто так продается за такие деньги

Ви
Виталий

откуда такие познания? Если не знаете лучше не отвечайте

Де
Денис

ford.ru
Специальные цены на Ford. Максимальная экономия. Программа FORD CREDIT.
Коммерческие автомобили Спецпредложения Конфигуратор

Алексей Кулаков

А ж смешно ты на чем ездишь я на мерсе я на бнв я на тойота я на патриоте а ты на чем а я я на лажачети

Ви
Виталий

на шеви)

Алексей Кулаков

Купи тойоту и не парься

лучше другое хотя если подвеску меняли и трансмиссию то возможно и нормальный вариант

Ольга Зенина

нормальный, конечно все зависит от предшествующих хозяев по отношению к данному авто

Ants

купи мерседеса - не ошибешься. ремонт твоей шевроле будет стоить дороже самой лачети

Алексей

Надо очень хорошо смотреть состояние машины. А то можете купить набор для ремонта.

Мария Иванова

Надо смотреть! Может пенсионер какой только на дачу ездил и пылинки сдувал с нее

Надежда Смирнова

Это не ко мне, к мужчине! А мне все равно на чем ездить. Вполне устраивает РЕНО

Шамиль Битоков

дело личное - нравиться ни кого не слушай, только возьми на осмотр спеца

Владимир Кубрин

Шевроле не доработанная машина, ищи другое. Лучше японца или немца....

Ви
Виталий

если присматриватся к каждой они все недоработаные у каждой свои болезни

Владимир Кубрин

Ну тогда велосипед, а вообще то цена диктует выбор.

Ви
Виталий

вот вот)

Ви
Виталий

вот вот)

Зоя Николаевна Ечевская

За 8 лет ее что только выкатывали из гаража? Смотрите. Возможно липа.

Алия Макажанова

в авто не разбираюсь если честно,берите лучше япошку мое мнение

Ирина Хавронина

На форумах ищите ответ. Там реальные владельцы. Компетентны...

Юрий Садомовский

Посмотреть стоит всё зависит от того как за ней следил хозяин

Сергей Климов

стоит брать велосипед и для здоровья хорошо и для экологтиии

**
**margarita **

О, даже ни знаю что посоветовать, обратитесь к специалисту)