Кети

Женщин обижать не надо!!!! У них от милой зайки до жуткой стервы 1.5 миль пробега и тормозов нет !!!! Женщины , девушки вы со мной согласны?

Ответы
Ми
Михаил

Ну конечно а мужчин можно.Если мужчина не обижает женщину то женщина понимает что ей можно быть стервой и включает по полной свой стервозный талант..Так что жизнь мудра ,если мужчина лох то он не обижает женщину,а если она дура она обязательно будет обижать мужчину.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Сергей Анахин

Никто вас не обижает, но "слегка" по по попе можно и нужно дать когда того заслуживаете. За вами все время смотреть нужно. Дров наломаете, а нам разгребай.

Сергей Кондратьев

Девушки,да, а мужчины нет! Лучше иметь одну постоянную "девушку", чем одну постоянную жену или любовницу!

Max Alabin

Если их ещё настроить так - то вообще всем убегать подальше надо, некоторые ничего не видят вокруг 🤣

Max Alabin

вот до этого состояния их можно довести, если манипулировать ими

Любовник

Каждое чувство требует компенсации и если его нет месть рано или поздно выйдет это доказано наукой

Madam Duval.

Зубную щётку об унитаз ещё ни кто не отменял)))) как-то на пугала бывшего ,зубы чистил моей щеткой)))))

Кети

Ещё как !!!!! Просто он спустя 3 года спросил почему у меня такой спокойный характер? Ответ: а зачем мне мстить жизнь тебя сама накажет за меня!!

Madam Duval.

Вот ходить думать про упыря оно надо ?))) Маратся последнее дело. Бывший второй год бомбиться ко мне , в блок и всё))))

Кети

Правильно

Madam Duval.

🌷🍒🌹

Кети

Ммм спасибо

Максим Jw

Чушь. Женщина начинается с образованности. Если её нет, то это не женщина, а особь женского пола.

Артём Ал. Ретунский

я конечно не женщина-девушка, а совсем мужеского пола, но и женщинам обижать тож неправильно.

Сергей Аяров

Не важно что у них в голове, может даже и ничего, но обижать, согласен с Вами, не надо, не стоит

Людмила

👍

А*
Антон ***************

Мдя)) ну если вы нарывайтесь и обьюзерством занимайтесь и врете так что делать

~E
~ Eva Lansca ~

У меня от "приятной Женщины" до "Снежная Королева" меньше секунды бывает.

Кети

Класс

Прохор Громов

Такие есть, но они всю жизнь будут жалеть, что были в молодости такими.

Ни
Николай

а ещё бывает, что человек - сука, а сиськи хорошие. Даже сиськи жалко!)))

Владимир Кириллов

Вы какую милю имели в виду? Морскую или американскую сухопутную?

Zibert

Убегал от одной.Курил я тогда.Догнала в конце квартала.Любовь!

Александр Добудько

ЖЕНЩИНУ НАДО ПОНИМАТЬ,,,,А ССОРИТЬСЯ С НЕЙ--ПОСЛЕДНЕЕДЕЛО,,,

Ми
Михаил

От зайца до дохлой скотины , человеком быть не пробовали...

Ша
Шамсуддин

женщины и девушки будут согласны даже если это не правда

Владимир Подставной

А ещё среди них есть серьёзные обезьяны с гранатами.