Ан
Анфиса

Встречались ли вам идейные люди? Как Павка Крчагин? Это для сравнения

Ответы
Baha Arif

Да, жизнь надо прожить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы- только цели и ценности сейчас совсем другие и многие живут ради этих ценностей и целей

Ан
Анфиса

😁Баха, ты узбек?

Baha Arif

Татарин крымский

Ан
Анфиса

Но жил там?

Baha Arif

Да в Ташкенте

Ан
Анфиса

👍

Baha Arif

✌️

Любовь Золотарева

В Советское время идейных было пруд пруди. Моя мама сидела за одной партой с Зоей Космодемьянской. Говорила, что их поколение все были такими. Судя по моей маме, я ей верю.

Любовь Золотарева

Ну да. Лес рубят, щепки летят.

Ан
Анфиса

Придется всю брать Украину.... вы думате зеля успокоится?

Любовь Золотарева

Была бы у меня возможность ( бодливой корове Бог рога не дал), я бы за неделю всю бы Украину на колени поставила. А Зеля был бы последним украинцем.

Konrad

Ушло в прошловечье,как и угасающие фантазии кинематографистов и писак.Чаще это зомбированные,диванные провокаторы.

Ан
Анфиса

Может быть...

Ир
Ирина

Павка ни просто идейный.Там идейность граничит с фанатизмом.Сама идейная.Но не настолько.

Ан
Анфиса

Было бы желание

Ок
Оксана

Идейность возможна только при социализме, когда нет такой зависимости от денег

Ок
Оксана

но даже молодогвардейцы кричали уже при падении в шахту

Вера Сергеевна-V

Вечная память им ,такими ,какими мы их запомнили по роману Фадеева и фильму . (не внедряясь в глубину ,что и как было правдой или художественным изображением )

Ок
Оксана

Вечная память! Мощный патриотизм. имел мотив? ведь человек из того же теста как и сегодня.

Вера Сергеевна-V

Ксюша ,с развалом Союза незаметно потеряно то ,что никогда нельзя терять ни сегодня ,ни вовеки веков !🙏🤝

Ок
Оксана

если сделают упор на семью, а ее ценнность еще жива, то стабилизируют, но и тут ведут работу популяризуя суррогат семьи, гражданский брак

Европа Плюс

Был у нас во дворе фанат коммунизма, в детстве. Нищий алкаш, пил за коммунистов.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Человек ищет где лучше платят...

Европа Плюс

Канешна

Ан
Анфиса

😁Привет

Европа Плюс

Привет. Мы на даче. Тут инет не всегда бывает.

Ан
Анфиса

Хорошо.

Бока. Headhunter

Был такой директор по кадрам, мне нагадил и был изгнан потом с треском

Ан
Анфиса

Было за что?

Бока. Headhunter

Личная жизнь моя не складывалась, а у коммунистов такие значились, как морально неустойчивые и начали травлю на работе

Ан
Анфиса

Печально...но сейчас морально устойчивы?

Бока. Headhunter

Да не очень был... Ржуунимагуу

Владимир Забродин

встречались но они почему то хотели чтобы я исполнял их идеи

Ан
Анфиса

Ну хотеть не вредно...

Владимир Забродин

я им так и сказал и на выход показал

Areg Simonyan

В основном у нас идейные люди готовые убивать по воле царя.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Каждому свое...

Мистер Бин

В основном мошенники или купи продайи тоис торгаши🤣🙏

Ан
Анфиса

Как же безних...

Мистер Бин

🙏

Alisa Warshavsky

Путин, к примеру! Идейно за 30 лет уничтожил россию

Alisa Warshavsky

А ты у паталогоанотома

Ан
Анфиса

🤣У патологоанатома рот не открывают...

Alisa Warshavsky

Тебе откроют ..

Alisa Warshavsky

🖼отстань! Надоело! У тебя омерзительная зависть нищенки!!!!

Ан
Анфиса

🤣Вроде взрослая... а ума как у ракушки...

Сергей Николаевич

В обсуждайте навалом .хохложопых не переубедить

Татьяна Владимирская

встречались, любые фанатики - идейные так то

Ан
Анфиса

В чем?

Татьяна Владимирская

во всем. от религии до вкусовых предпочтений

Ан
Анфиса

В религии может быть

Татьяна Владимирская

веганы еще какие фанатики так то

Ан
Анфиса

Может быть

Александр Мамедов

Так Виктор Таллалихин.Александр Матросов

Ан
Анфиса

Не знаю...Матросов пошел на смерть ради чего?

Александр Мамедов

А Константина Заслонова,а Бауржана Момыш олы.

Ан
Анфиса

Бауржан не шел на смерть...

Александр Мамедов

Девушка, так он политрук у генерала Панфилова.А по Уставу политрук первым должен вставать в атаку.

Ан
Анфиса

Он не был политруком...

Александр Мамедов

старший лейтенант возглавил 19-й полк, который принял участие в боях за станцию и населенный пункт Крюково, где Момышулы, получив тяжелое ранение, продолжал командовать сражением. Учитывая множество боевых заслуг Момышулы, командир 8-й гвардейской стрелковой дивизии полковник И.И.Серебряков в августе 1942 г. представляет его к присвоению звания Героя Советского Союза.

Ан
Анфиса

Я не против...😁

Vlad Bosikom

Встречались. Все они, как один, дебилы...

Ан
Анфиса

🤣Почему?

Vlad Bosikom

Не знаю. Умных там нет.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Можетбыть

Не
Непоколебимый

Щас таковых нет ввиду отсутствия оных

Ан
Анфиса

Может есть?

Не
Непоколебимый

Называй

Ан
Анфиса

я задала вопрос...

Не
Непоколебимый

У меня ответы закончились

Ан
Анфиса

Ок. Спасибо

Qqqq Qqqqq

с идейным вот иногда переписываешься

Qqqq Qqqqq

глупости, он стал инвалидом работая по пояс в холодной воде и что идейное общество потом сделало для него?

Ан
Анфиса

Я не спрашиваю что сделало общество... я спрашиваю вас- Вы смогли бы как Корчагин?

Qqqq Qqqqq

опять, зачем повторять то что имеет нехорошие последствия?

Ан
Анфиса

Значит не смогли.

Qqqq Qqqqq

не зачем, а фильм Коммунист смотрели?

Маша

Это уже фанатик) страшные люди)

Ан
Анфиса

Наверное

То
Толян

Корчагин фанатик?....ципсо, бандера и лично бидон аплодируют стоя...

Маша

Разве нет, Ави? Привет.

То
Толян

ну да...по нынешнему- кто не продался , тот фанатик...а кто продался-гаспадин...

Маша

Да ну нафик. Совсем не о том речь. Утрируешь.

Ar
Arkadij

Только в кино и в литературе.

Ан
Анфиса

Это мои друзья...

Ar
Arkadij

Не имей сто рублей...

Ан
Анфиса

Надо и то и другое...

Ar
Arkadij

Кажется, у Вас есть ВСЁ.

Ан
Анфиса

Не как у Абромовича, но есть😁

Ал
Александр

тоже чтобы с инвалидностью?

Ан
Анфиса

Не обязательно

Ал
Александр

я его каждое утро в зеркале вижу

Ан
Анфиса

Совсем ослаб?😁

Ал
Александр

оборюзг

Ан
Анфиса

😁Кушать надо меньше...