Кы
Кызыма)

А вы давно устраивали себе день без планов? Когдa можно спать до скольки угодно,как угодно и сколь угодно. Когда можно читать свои любимые книги, пересматривать любимые фильмы или слушать музыку, громко подпевая и танцуя. Или, например, чтобы можно было пить вкусное вино, прямо с утра, не переживая, что про тебя подумают.И при этом целый день ходить в любимой пижаме и тёплых носочках, подаренными мамой.)Любоваться уютными огоньками в полумраке с открытым настежь окном...Вот и я давно.)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ах... как вкусно... хочется тут же закрыть глазки... немедленно и... представить все это... плюнуть на все планы, ращрслать сообщения: «Меня похители инопланетяне!!! Не ждите!!! PS Спасать не надо...» И выключить телефон... налить вкусного Кьянти, налить и тут де выпить... достать виниловые пластинки... врубить Нирвану и орать вместе с Кобейном... вы скажете, а соседи??? Черт побери, им так повезло, что у них есть я!!!

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Как раз, Курта сейчас слушаю.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро, Обворожительная Алсу)) Вы привели меня в Восторг)) боагодарю, целую ваши пальчики

Кы
Кызыма)

Ну давайте уж без целовашек. Ведь так хорошо начали.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не могу счас наступить себе на горло... вы не зеаете, чего мне стоило сдердивать, моей души, прекрасные порывы)))

Кы
Кызыма)

Ничего вам это не стоит. Поэтому, и прошу

Фердинанд Франц Иосифовович

Как всегда, не могу вам отказать... верните мои поцелуи обратно)))

",
",,",,",,",,"

так живу.....без планов на будущее. следующий день не в счёт, всегда бывают какие-то дела. отдохнула на больничном...ничего нельзя, так что пришлось бездельничать. жаль, недолго...хотелось бы уже так пожить, чтоб отдых стал в тягость и хотелось работать😜

Татьяна Морозова

...я по жизни человек дисциплины...помню до сотни номеров телефонов (последние три цифры ), не хожу как попало по дому, расписано всё что нужно сделать , но могу позволить полениться и это мне доставляет огромное удовольствие...

Андрей

Время от время просто обязаны жить свободно, наплевать на планы....Люди, которые часто устраивают себе такие дни почти не подвержены стрессам. Они умеют расслабляться и умеют ко многим вещам относиться философски.

Фидарис Нигаматьянов

я не люблю спать с детства еще...4 часа в сутки мне достаточно...в основном музыку люблю среднюю, между роком и оперой....национальную татаро башкирскую люблю все...в инстаграмме даже друзья есть артисты.

Наталья Малышева

Не получается.. все мечталось... Ну вот дети подрастут... Ну вот еще немного помочь....... В результате уже внуки растут... Пижама с носочками ждёт))))

Св
Света

Эээх....так вкусно нарисовала))))))спать это клёво под шум дождя....а вот вино пить....с утра)))))неее не думалось))))))

Св
Света

Но сама мысль.....теперь не даст мне покоя)))надо приурочить такой день к какому нибудь событию)))))и ....СДЕЛАТЬ ЭТО))))))))))))))

Кы
Кызыма)

))

Св
Света

Спасибо)))))!!!!за мысль))))))

Кы
Кызыма)

Рада.)

Св
Света

☕🍰✌️

Людмила (Мила)

После Нового года у меня именно так и получается. Я с утра пью вино и всё другое делаю.

L….

Вот знаешь))) я недельки три так кайфую каждые выходные))) задолбалась я в прислугах)

Кы
Кызыма)

Куда домашних выгоняешь?)))

L….

Та рядом все)))) я и по делам и для себя))) без винца конечно))) но для себя) музон₽ поспать , наушники радио Релакс! Ванна пена! Все как надо

Кы
Кызыма)

Классно! )) а мне надо, чтоб не было никого.)

L….

Ну куда я их дену))))мои то взрослые)))) наушники комп))) они сами по себе))) тока мужу внимание надо)))) но ничего терпит))

Кы
Кызыма)

Воспитываешь?))

L….

Не))) давно никого не воспитываю)) просто все рады, что я рядом))) не все так просто)

Лю
Любаша

Да в любой выходной. Только сначала накормлю всю семью и весь зверинец.

Андрей Берзенин

У меня никогда нет планов. Долго к этому шёл. Сейчас только экспромт.

Кы
Кызыма)

Ах вот оно что..?!)))))) Хотя, соглашусь, над "банановой кожурой" я никогда не смеялась.) Уровень, видимо, не тот.) Не доросла.)

Андрей Берзенин

Не буду тебя разочаровывать

Кы
Кызыма)

Спасибо.) В этом все сами мастера.)

Андрей Берзенин

Не за что. Хотя... Есть за что)

Кы
Кызыма)

)

Мария Я

И зря,что давно.Это очень радует и наполняет светом весь мир!

Ta
Tatyana

А у меня сегодня такой день! что-то устала я от каждодневного надо и через не могу на работе.))

L….

Я сегодня вся в Релакс))) наболталась здесь от души)))

Сам Андерс'н

Остановимся на вкусном вине!))) И..какое оно,марка?)

Кы
Кызыма)

Не остановлюсь)))))))

Сам Андерс'н

Гулять будем?))))

Телефонист Вася.а

Так и живу.Пижаму не ношу, не в нашем климате.

Кы
Кызыма)

Хорошо-то вам как?)) Или не очень?

Телефонист Вася.а

По всякому.Сегодня было хорошо.

Arsen Beisenov

с нашей работой без планов не получится)))

Кы
Кызыма)

Это да.)

Ev
Eva.....

Я забыла, когда это было в последний раз

Кы
Кызыма)

Надо бы исправить.)

Ev
Eva.....

Надеюсь скоро. Экзамены сдам. И отдохну.

Кы
Кызыма)

Ни пуха, ни пера.)))

Ev
Eva.....

К черту. Спасибо 😊

..
...

Эта жизнь мне только снится...

Галина Д

Я часто это делаю просто так

Кы
Кызыма)

Зато, Док смотрю тот ещё фантазер...

Doc.

Поясни.

Кы
Кызыма)

Даже не подумаю. Тут с вами, похоже, до такого договориться можно, что потом в Обсуждайку не зайдешь.)))

Doc.

Ну - капец.... (

Николай Дубровский

Как хочу ... так и живу...