По
Позитив

Под покровом ночи, множество не спит! В социальных сетях, бурно жизнь кипит, и на расстоянии: тысячи сердец! Оставляют комент, типа молодец! Но не зная душу, тянутся все к ней, а она закрыта; сотнями дверей. Только единицы, подберают ключ, и открыв темницу; видят стаи туч ! Развести руками, их увы не как, остаюсь я с вами в этот полумрак! как вам???

Ответы
Света Чиркова

Зашла на страничку Вашу жала на" вопрос" ничего не открылось, Но хотя Ваше самоубийство разглядела на аватарке!Зачем такие жертвы!! Жизнь прекрасна! Особенно теплым весенним вечером, как сегодня!!

Света Чиркова

Можно еще нежности и любви добавить!!!Чуть чуть !!

По
Позитив

хорошо когда нибудь сделаю это

Света Чиркова

Подожди немножко! Весна вступит в силу и душа шире откроется!

По
Позитив

надеюсь

Люси Марево

Поспать то тебе не помешаИт....))))))))🤣 🤣 🤣

По
Позитив

ты под чем🤣?

Люси Марево

Да я...шуткую - вот такой "марафет")))🤣 🤣 🤣

По
Позитив

я понял просто хотел своего зелья одолжить🤣

Люси Марево

ХватаИт...Копи пока....свою "мудрость")))))🤣 🤣 🤣

Irina Bogomolova

Ну отлично.талантливо и прозорливо.

Irina Bogomolova

Ну отлично.талантливо и прозорливо.

Света Чиркова

Хорошо бы все нашли свои ключики!!

По
Позитив

к вам подобрать)?

Света Чиркова

Попробуйте!!!

По
Позитив

у меня в вопросах есть стих про розы думаю что вам очень понравится

По
Позитив

отправил вам

Света Чиркова

Прочитала!!

Ми
Мила

Хорошо!!! Молодца!

По
Позитив

спасибо

Татьяна Ленская

Здорово.

По
Позитив

спасибо стараюсь

Ма
Мария

Здорово!

По
Позитив

спасибо

Ма
Марианна

негатив.

Людмила Щапова

пойдет!

По
Позитив

спс

Галина Мазяркина

👍