Ав
Автор

Счас полз по пробке на службу....Туман, какой-то полумрак..Поворачиваю голову налево...упс! На автобусной остановке сидят штук восемь ...как правильно...африканцев...Молча так сидят и смотрят...Две девахи просто спят, привалившись на плечи напарников...И легкий морозец на улице пар из ртов теплолюбивых выбивает...Что то не по себе даже стало мне...Как то непривычно немного...А что вы утром встретили необычного для себя?

Ответы
Alex Alex

Тож нигера, она уткнулась в свой телефон и в меня врезалась овца, телефон уронила и кажется меня послала, на иностранном языке

Alex Alex

Чет с профессией связано?

Ав
Автор

конечно😀 Переменный член комиссии..Тот кто не постоянный значит...А я распукался на всю округу...Дедовщину развели.. кричал...Какой позор

Alex Alex

🤣🤣🤣 да уж)

Ав
Автор

бывает

Alex Alex

Конечно)

Ви
Виолетта

Первый снегопад, мелкий такой, но частый!

Ав
Автор

Кю

Vlad Bosikom

Этим-то утром ничего и никого...

Ав
Автор

А что у вас с обувью? Почему вы всегда ходите как босяк?

Zоя

Автобус вовремя приехал🤣

Zоя

Вы это на что намекаете...?)

Ав
Автор

А так вспомнилось...И утро было прямо ...солнышко светило, птички пели...Ничто не обещало неприятностей

Zоя

Что то вы совсем не добрый.... Вы это бросьте)

Ав
Автор

А вот еще один случай вспомнил..Но это правда в другом районе было.

Zоя

🤣🤣🤣

Наталья Саломатина

а мы вообще дома в тумане

Ав
Автор

Ох

Виктор Федин

Ещё из дому не выходил.

Ав
Автор

И не надо..там так мерзко

Дедушка Старенький

🖼

Ав
Автор

Он как то смягчил про мерзкую собачку...Я бы честно сказал...там сплошное говно