Аксиния

Любимая новогодняя передача или фильм?

Ответы
Алексей Батогов

С лёгким паром. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Sergei Kaminski

Звездное небо и горящий мангал на хуторе в глубине леса, в окружение высоченных елей! А Вы про ТВ и бетонные стены, этого всего в течение всего года хватает.

Игнатова Алефтина

Самый лучший новогодний фильм - это сон 🙂 - обычно так упашешься перед Н/Г, что просто хочется воспользоваться праздниками, чтобы выспаться и отдохнуть

Владимир

Когда 1997 род встречали, вот тогда классные передачи по ящику были!.. В последующие годы, чем дальше, тем хуже... Каналов стало много и по всем одна х...я.

Lyboznatelnyi Umnik

Если передача - то просишь передать со стола что - нибудь повкуснее , а до фильма я не доживаю : успеваю заснуть в холодце. Утром - простуда и насморок!!

Сергей Лыгин

Пес борбос иссякая ерунда , а в основном не когда смотреть , только с1 января глаза преоткрываются ближе к вечеру

Мистер-Х Мистер-Х

как надоел этот фильм"Ирония судьбы или с лёгким паром"особенно, фраза-какая гадость ваша заливная рыба)))) 😄

Аксиния

как верно подмечено.

Мистер-Х Мистер-Х

Учисьь

Мистер-Х Мистер-Х

Учись студент, ты так меня сегодня подколола)))

Аксиния

😛

Соната

в последние годы смотреть толком нечего ... туфта сплошная .... а так - нравятся старые советские фильмы

Татьяна Борисовна

А все как положено! Режем оливье - "Карнавальная ночь", накрываем на стол - "Ирония судьбы.." 😄 😄

Lorella Keyptaun

Ирония,осенний марафон, но самый-самый служебный роман-ну просто на все времена. Обо всем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ирония судьбы, а что еще? Как же без этой иронии?. Уже каждую фразу выучили несколько раз.

Евгений Иванов

Даже не фильм , а тема музыкальная из "....легким паром" "Снег над Ленинградом" Микаэла ....

Валентина Горожа

"Вечера на хуторе близ Диканьки", "Ирония Судьбы..." Новогодние музыкальные передачи

Галина Орлова

уже ничего не осталось...всё затерлось и Ирония судьбы и Огонёк(иронически) Голубой

Дмитрий Моисеенко

Передача - Новый год на канале "Культура" и фильм "Ирония судьбы, или с легким паром!"

Тамара Маслова

Смотрите всё подряд - станет ясно, что можно было и не смотреть. Везде одна хрень.

Тома

ну конечно-новогодний огонек. или как его сейчас называют? новодний концерт!!!))))

Владимир Белов

мультик "как мальчик тёма учился темноты не бояться" НОЧЬ РОЖДЕНИЯ называется.

Игорь Герасимчук

Любой интересный Тв - канал,где выступают артисты и фильмы,только комедийные !

Elvira Pesotska

это новогодний концерт и прекрасный какой нибудь фильм....с музыкой....о кей...